Закрытие AdSense Крым

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#701
wwoleg31:
Ну никак без политики, так ведь кроме как ЦРУшного америкосовского нет ничего, голые жопы, а те кто с Экранов ганьбит все, что сделано американцами, ни дня не живет без ихнего, машины, телевизоры, планшеты, замки в дверях, лампы экономки, туфли, куртки, да и в продуктах. Можно отказаться от всего этого, но я уверен, что призывающие к этому ниразу об этом не думали.

Вы никого с китайцами не перепутали?)) "машины, телевизоры, планшеты, замки в дверях, лампы экономии, туфли, куртки, да и... много чего другого" - все американское, ага))

А насчет гугла, моему аккаунту в adsense 8 лет, и уж к кому к кому, а к гуглу у меня точно претензий нет - только благодарность за возможность зарабатывать все это время ;) Так что сейчас выплатят остатки/не выплатят, как будет - так и будет. Я уверена, что если бы все зависело только от гугла - не стал бы он портить себе карму таким мелочным кидком.

O7
На сайте с 29.01.2015
Offline
1
#702
Нотка:
Ocean7, нет, не нужна мне никакая страна. Зачем мне чужие порядки, чужие традиции?
Ради Гугла? Слишком дешёвая цена. А уровень жизни? Мало того, что язык не знаешь, прав никаких не имеешь, никто тебя не ждёт, никому не нужен, так ещё сколько зарплата от Гугла будет там стоить? Может, её на неделю хватит.

Ради того чтобы не быть изгоем, вот пример если ты сейчас регистрируешь новый аккаунт в AdSense меняешь адреса итд смысл по всей стране бегать и жать когда тебя опять гугл за санкции заблокируют? почитай форумы европейские там единицам блокируют а тут только за что ты Русский или Украинец уже изгой для них, если мы все такие патриоты ребята я согласен давай все дружно снимем коды гугл и откажемся от всего американского к стати интернет они тоже придумали.

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#703

Ocean7, в этом смысле вы меня переоценили. Я, можно сказать, обычная портниха и понятия не имею как свой канал на ютубе отключить от адсенса, чтобы потом прикрепить к новому.

Я ещё этим вопросом не интересовалась.

А вот партнёрки заключить могу. Только не хочу на своём канале быть в гостях и отдавать по 30% неизвестно за что.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#704

Я так думаю, что после 5 февраля нам вернут доступ к аккаунту, чтобы мы могли ввести там данные рапиды. А иначе я смысла письма от гугла не совсем понимаю.

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#705
nic bul:
Бесплатный совет для "обиженных Яндексом": прежде чем пукать в его сторону - научитесь нормальные сайты делать ... тогда и в РСЯ примут и с ранжированием все нормально будет.

Истину гаголишь🍿

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#706
bracs:
Истину гаголишь🍿

Угу. У меня сейчас с яндекса 55% трафа, а с гугла около 20%. Новые статьи в яндексе залетают в топ, в гугле они гораздо дальше в выдаче. Проблема только в директе - по нему и кликают менее охотно, и цена за клик не радует.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#707

скорее всего они до 5 числа начислят на баланс заработок за январь, после чего начнут выплаты

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#708
sheva:
скорее всего они до 5 числа начислят на баланс заработок за январь, после чего начнут выплаты

А при чем тут рапида? Я ей никогда не пользовался, аккаунта у меня там нет. В гугле учетка (как бы) заблокирована, то есть способ оплаты не поменять. Написать в рапиду и попросить сделать выплату с гугла ? Да они скажут, а что ты за хрен с горы вообще.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#709

в письме гугла сказали звонить в рапиду после 5 вне зависимости от предыдущего способа получения

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#710
sheva:
в письме гугла сказали звонить в рапиду после 5 вне зависимости от предыдущего способа получения

И что сказать. Привет, я хрен с горы. дайте мне денег ?

Мне интересно, что 5 числа произойдет. Не думаю, что просто остатки за январь плюсанут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий