основной траф откуда? с яндекса?
яндекс штормит часто
это правильно, нужно было уходить еще в 2012 году
у free-lance в мае должна запуститься партнерская программа
хватит тут флуд устраивать! противно читать!
идут они на контакт нормально?
жди.... пока другие рубят бабло 🍿
по старой базе не conveer, а биллинг не платит!
какие отчисления с украины с псевдо?
ТС, подрастешь узнаешь :)
или ты всю жизнь планируешь один или с мамой жить?
да тяжело будет с женой с детьми, но никто легкой жизни не обещает)
всю жизнь одному прожить - скучно
+ потом с возрастом, все твои друзья тоже жениться - и ты не сможешь с ними гулять, развлекаться как раньше
wapstate (реф) попробуй
почти все ПП сейчас исправно платят, кроме MoneySyst - у них траблы какие то с выплатами сейчас