and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
krokokot:
Ребята, подскажите мне пожалуйста одну вещь. Почему падает посищалка когда я ставлю ссылку на скачивание с этой ПП??? Вот не могу понять, снимаю ссылку 2500 в день, ставлю 1400. И только здесь. У других такого не наблюдается... Заранее благодарен 🙅.

основной траф откуда? с яндекса?

яндекс штормит часто

webruk:
Просто никто не хочет истерить, я вот забил на МТ и ушел работать с товарными ПП.

это правильно, нужно было уходить еще в 2012 году

piratos:
Коллеги, подскажите плиз партнерку по копирайтингу / написанию текстов, отзывов и т.п. , типа Адвего.

у free-lance в мае должна запуститься партнерская программа

хватит тут флуд устраивать! противно читать!

teamPays:
Ждем настроек от ТОТ Мани для восстановления.

идут они на контакт нормально?

m0nStRiK:
Кто-то ещё и работает ) удивительно.

По старой базе выплат нет, по новой базе урезали выплаты ровно на 40%

Какой смысл сейчас работать? Либо все устоканется, либо все рухнет и никто никому не заплатит. Как по мне то нужно ждать.

жди.... пока другие рубят бабло 🍿

по старой базе не conveer, а биллинг не платит!

bloggersman:
Есть псевдо укр на dbFiles, и вчера были

какие отчисления с украины с псевдо?

ТС, подрастешь узнаешь :)

или ты всю жизнь планируешь один или с мамой жить?

да тяжело будет с женой с детьми, но никто легкой жизни не обещает)

всю жизнь одному прожить - скучно

+ потом с возрастом, все твои друзья тоже жениться - и ты не сможешь с ними гулять, развлекаться как раньше

_L3n1n_:
Ищу партнерку с вап-кликом по тройке. Желательно автовыкуп.

wapstate (реф) попробуй

Osborn:
Какие из партнерских программ в текущей ситуации платят как положено?
Не вижу смысла скрывать наименования, пишите как есть.

С середины марта не получил ни одной выплаты от зипвап, а платить за трафик ведь как-то нужно... Не говоря и о банальных вещах.

почти все ПП сейчас исправно платят, кроме MoneySyst - у них траблы какие то с выплатами сейчас

Всего: 1657