еще подтверждения яндексом не было - поэтому смотрим и ждем :)
заплатили тут, значит урезали где-то в другом месте - это ж бизнес :)
вон сколько людей недовольных, что выплат нету у вас!
через соц сети выгоднее лить ;)
а ссылки покупаются?
с яндексом непонятное происходит
новые ссылки индексирует - но позиции не растут!
а по запросам, по которым ссылки не покупаю - позиции растут
есть сайт про яхты, катера. посоветуйте как можно монетизировать? если ли какие-нибудь партнерки под эту тему?
наверное ты заядлый спамщик на вк) тебя вычислили и теперь банят постоянно :)
думаю врядли.....
глонасс наши тоже запускали, в итоге отмыли денег и тишина, все затухло
трафика очень мало, чтобы рассуждать и делать выводы