про эти биржи вкурсе
нужно еще больше трафа :)
убежать лучше когда есть выбор, когда выбора нету - и друга уже лупят, бежать это подло! как минимум нужно затормозить всю эту драку и урегулировать конфликт.
ребят, ну обсуждали уже много раз - не будет выплат уже!
кто хочет работать дальше - лейте трафик на другой биллинг и смиритесь что кинули, кто не хочет - уже ушли в другие направления.
на других пп это уже давно практикуется - новая схема вап подписок МегаФона 🍿
а чего конвеера сюда не написали? или деньги любят тишину? 🙄
как конверт сейчас на дайтинге?
Купрум, больше ничего интересного нету? визитвеб знаю, скупаю там и так весь трафик)
тренировки нужны чтобы хотя бы быть уверенным в себе и не убежать как второй байкер!
если оба были натренированы - они бы справились с 7-ми
накидайте биржи мобильного трафика
как с дейтингом на той неделе конверт был?