стату кто-нибудь бы выложил, кто работает активно...
у докторвеба есть партнерка своя))))))
вечером четверг, либо пятница выплаты обычно
Ishutin можно сайт/лендинг увидеть?
это рекламная статья 100%
teamPays нету новостей у вас когда биллинги начнут выплачивать долги?
идеальна пп - а выплат плановых нету... это уже не идеал)
критика была выше - что вы с короной на голове, и общаться нормально с партнерами не умеете, всегда тебе кажется что вас тролят 🤪
1. в моей пп проблем не наблюдаю, все нормально.
2. я являюсь и вашим партнером :) только конверт у вас сейчас хуже, чем на другой пп, чего уж греха таить
3. разговаривать так борзо будешь со своими шавками, кого просишь отзывы положительные написать о вашей пп.
4. почему критику не любишь в свою сторону? или считаешь что идеальная ваша пп?
в среднем интересует конверт
как сейчас конверт с тизеров?