and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

стату кто-нибудь бы выложил, кто работает активно...

mansursp:
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста партнерку по продажам антивирусов.

у докторвеба есть партнерка своя))))))

вечером четверг, либо пятница выплаты обычно

Ishutin можно сайт/лендинг увидеть?

Seolonos:
http://www.cy-pr.com/people/127758/blog/kak-ya-monetiziruyu-android-sayty-chast-3/
Напишите автору, он мне помог все сделать

это рекламная статья 100%

teamPays нету новостей у вас когда биллинги начнут выплачивать долги?

MoneySyst.ru:
Да, у нас идеальная ПП. Мы, в отличие от некоторых, не воровали у партнеров все ребилы по всем подпискам, которые были активированы до декабря 2013.

И где критика? От тебя есть только тупой флуд не в тему. Аккаунта у тебя нет в нашей системе, не ври.

идеальна пп - а выплат плановых нету... это уже не идеал)

критика была выше - что вы с короной на голове, и общаться нормально с партнерами не умеете, всегда тебе кажется что вас тролят 🤪

MoneySyst.ru:
Наших партнеров это не касается.
А ты сгинь из нашего топика, иди следи за проблемами в своей ПП.

1. в моей пп проблем не наблюдаю, все нормально.

2. я являюсь и вашим партнером :) только конверт у вас сейчас хуже, чем на другой пп, чего уж греха таить

3. разговаривать так борзо будешь со своими шавками, кого просишь отзывы положительные написать о вашей пп.

4. почему критику не любишь в свою сторону? или считаешь что идеальная ваша пп?

videoX:
Все зависит от качества трафика, в каждой тизерной сети есть свои нюансы....

в среднем интересует конверт

как сейчас конверт с тизеров?

Всего: 1657