Копия iPhone 5s. Сногсшибательный конверт!

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#41
pebil:
А по мне так даже ничего по процентам,если я буду продавать по максималке то и процент неплохой выйдет

---------- Добавлено 01.07.2014 в 08:29 ----------

Кто нибудь пробывал уже лить через тизерки?какой конверт хоть получается?

через соц сети выгоднее лить ;)

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
P
На сайте с 30.06.2014
Offline
7
#42
and555:
через соц сети выгоднее лить ;)

Вы имеете ввиду что через группу нужно? т.е. достаточно купить клики или показы?

[Удален]
#43
pebil:
Вы имеете ввиду что через группу нужно? т.е. достаточно купить клики или показы?

Я сливал с тизерки ВК в оформленную группу ВК - конверт очень хорош.

Одна заявка выходила около 50 рублей всего.

Так же не плохой результат с рекламы в группах, с рекламы в группе (куплена через биржу) стоимостью 200 рублей, получил 3 заказа.

Другие источники кроме ВК особо не пробовал, но думаю тоже не плохой конверт будет.

P
На сайте с 30.06.2014
Offline
7
#44
BotOD:
Я сливал с тизерки ВК в оформленную группу ВК - конверт очень хорош.
Одна заявка выходила около 50 рублей всего.

Так же не плохой результат с рекламы в группах, с рекламы в группе (куплена через биржу) стоимостью 200 рублей, получил 3 заказа.

Другие источники кроме ВК особо не пробовал, но думаю тоже не плохой конверт будет.

После создания группы нужно наверно накрутить хотя бы 200-300 вступивших или можно сразу лить?можно взглянуть на вашу группу)

[Удален]
#45
pebil:
После создания группы нужно наверно накрутить хотя бы 200-300 вступивших или можно сразу лить?можно взглянуть на вашу группу)

лучше 1000 накрутить. Больше опасно, меньше не вызывает доверие. Группу могу отправить вам на емаил или другим личным способом так как личных сообщений у вас нет.

[Удален]
#46

PS.. Кому нужна реклама в соц сетях, т.е. реклама в группах, траффик, велкам в ЛС ;)

P
На сайте с 30.06.2014
Offline
7
#47
BotOD:
лучше 1000 накрутить. Больше опасно, меньше не вызывает доверие. Группу могу отправить вам на емаил или другим личным способом так как личных сообщений у вас нет.

Напишите мне в ICQ 550718692 хочется с вами подробнее об этом поговорить,заодно поделимся опытом:)

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#48
BotOD:
Представляем вашему вниманию совершенно новый продукт, не надоевший людям - копия iPhone 5s

так это старая тема, неужели еще люди покупают это уг? кому надо на али давно берут этот хлам за 50 баксов

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
[Удален]
#49
Miki-maus:
PS.. Кому нужна реклама в соц сетях, т.е. реклама в группах, траффик, велкам в ЛС ;)

Ну откровенная реклама своих услуг же.

зачем продавать рекламу, сливайте, будет выгоднее, если конечно траф нормальный. 🙅

[Удален]
#50

Хмм... Разместил рекламу на телефон по 8000р, на оффере тоже цена висит 8к рублей, а в личном кабинете заказ высвечивается как за 6000 рублей с 1к рублями комиссии.

IP у заказа Испанский высвечивается, хотя заказ висит в "Подтвержденные"

Как быть то? :) Нужны компенсации за такие косяки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий