а мне кажется денег отмыли, сейчас шумиха идет, а потом затухнут они
если ваш сайт виден из космоса - сам добавится :)
форумок еще посмотри сервис
там платят за размещение
у него мания величия, корону никак не снимет!
кто что-нибудь бы не написал - все тролли от конкурентов.
Алексей, лечиться тебе пора! Конкурентам ты и твоя партнерка уже давно не нужна, а ты все бредишь.
тебе реальные вопросы по делу спрашивают, а ты все в тикеты отправляешь!
каждый день контент публикуй - и будешь сразу в яндекс влетать со временем
какие цены по псевдо? 3$ ?
по интернету много кто знакомиться и не успев провстречаться - сразу быстрее-быстрее женятся, в итоге много расходов потом.
сейчас интернет в нашей жизни почти незаменим, следовательно и знакомство в интернете на пике популярности :)
сам лично ничего против не имею, так как в интернете сидим мы все, то есть все обычные люди что и можно встретить на улице, в кафе и тд.
loveplanet уже не канает, уже давно устарела это. да и много раз обсуждали - у них с выплатами проблемы бывают
форум для этого и есть, чтоб обсуждать вопросы, чего писать в тикеты, все хотят знать почему так.
в тикеты писать по всем вопросам, в тикеты писать по выплатам - нафига вам тогда тут топик нужен? может удалите?
СМС доступ уже не выходит на связь
печаль что народ без денег в итоге остался