как у кого с конвертом? проседания есть?
позиции уже какой ап подряд стоят на месте, тематика коммерческая, регион москва
как группу на вк можно монетизировать? контингент - девочки 14-30 лет
для новичка конечно - тяжело все это будет
кто давно крутится в этой теме, сделать лендинг, закупить китайский телефонов и лить траф на себя - не проблема! чуть мозгов нужно и все)
к вам претензий нету, я вам и не писал изначально
это сообщение к тому - кто пишет, что только хотел поработать и не успел
топик специально не апал ваш! сорри!
у кого трафик большой - сами на себя льют!
сделать лендинг продаваемый не проблема!
уже стало менее выгодно работать с мобильным трафиком
если только собственный трафик лить и получать копейку
тем летом когда бум был на мобильный трафик - и летом было хорошо)
скорее всего из за операторов
сейчас они накрутят-навертят и кто то вернется на свои места, а кто то улетит под новые фильтры)
саппорту отпиши - они подскажут