and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

как у кого с конвертом? проседания есть?

позиции уже какой ап подряд стоят на месте, тематика коммерческая, регион москва

как группу на вк можно монетизировать? контингент - девочки 14-30 лет

BotOD:
так глупость написали.
По вашему лендинг сделали и продукт готов? 🤪
Чувствуется, что никогда не занимались продажей товаров.
Все кажется легко и прозрачно, на деле много подводных камней.

У вас есть ко мне вопросы/претензии - пишите в ЛС, только не в теме!

для новичка конечно - тяжело все это будет

кто давно крутится в этой теме, сделать лендинг, закупить китайский телефонов и лить траф на себя - не проблема! чуть мозгов нужно и все)

к вам претензий нету, я вам и не писал изначально

BotOD:
Простите, к чему это сообщение? (вопрос риторический, отвечать не нужно)
Писать от делать нечего можете в другой теме.
Я попросил русским языком:
Пожалуйста, не пишите больше в этой теме до следующего открытия.

Как понимаю на вас "Пожалуйста, не пишите" действует как "тема для флуда"?

это сообщение к тому - кто пишет, что только хотел поработать и не успел

топик специально не апал ваш! сорри!

у кого трафик большой - сами на себя льют!

сделать лендинг продаваемый не проблема!

уже стало менее выгодно работать с мобильным трафиком

если только собственный трафик лить и получать копейку

nickrem:
Да тут несколько факторов влияет на конверт уже: во-первых вышедшее ужесточение закона, во-вторых лето, народ в инете не так активен...

тем летом когда бум был на мобильный трафик - и летом было хорошо)

скорее всего из за операторов

сейчас они накрутят-навертят и кто то вернется на свои места, а кто то улетит под новые фильтры)

jmekis:
Посоветуйте какие настройки для билайна ставить?

саппорту отпиши - они подскажут

Всего: 1657