and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
JonnyB:
moneysyst мутные ребята, отказали в регистрации.
Кто подскажет нормальную пп/цпа под трафик на тему вакансии, поиск работы?

у лимонбакса есть платники на эту тему.

по поводу манисист - да действительно они очень мутные, много негатива о них в последнее время

MoneySyst.ru:
Основной контингент наших партнеров - порядочные люди, вебмастера и арбитражники. Спамеров через СМС я к таким не отношу. Действительно, только у школьников может ума хватить на такое. 🙅

СМС спам запрещен и никто не давал разрешения лить нам такой трафик. Причем, когда мы обнаружили у тебя такой траф, тебя предупредили и попросили снять его, но ты не послушался и продолжил спамить, за что и получил наказание.

А давно ли ты стал подрабатывать шестеркой у конвеера? Почему повторяешь слово в слово за их тролло-клонами? Даже смешно. 😂

тебе реальный негатив говорят про твою пп, посмотри сколько недовольных вебмастеров.

не задумывался ты - была бы идеальная у тебя пп, как ты орешь все время про это, не было бы столько недовольных. а ты опять никого не слушаешь - и трындишь свое и опять называешь всех клонами конвеера. - вот это действительно смешно уже! вместо того чтобы реально оправдаться - пишешь на всех клон, клон. выучил хотя бы другое слово какое-нибудь ;)

позиции прыгают, утром одни были, сейчас уже другие. прирост небольшой

Anonim Team:
Да хорошо идёт
Конверт норм
вот пару стат

полил маленько на продажу




Ну и на себя потом начал лить



Работаем дальше)

доход то небольшой по скринам... баловство

MoneySyst.ru:
Назови ПП, в которой отчисления по интернет-клику выше, чем у нас?

какие бы пп я не назвал - ты все равно будешь сидеть и орать что у вас выше

а если даже тебе дать доказательства - ты скажешь что скрины рисованные, или что у пп отчисления больше, но они шейвят, и тд.

ты придумаешь миллион причин - но не признаешь себя балаболом

Kotofey2:
Деньги любят счет и быть в кошельке. А в конвеере многие, в том числе я, потеряли много денег, когда они в конце 2013 года украли бОльшую часть ребилов. Считаю, что конвеер сдулся, надо быть полным идиотом, чтобы работать с ними.

Из перечисленных здесь пп я выбираю wap.moneysyst.biz. И я не понимаю, почему многие голосуют за мобилабс, несмотря на то, что у них нет вап клика, а мидлеты их сдулись 1 мая?.. Наверное сами админы мобилабса голосуют, иначе не реально. :-)

уж если выбирать то точно не монейсист :)

у них конверт намного хуже, да и отчисления не самые большие среди конкурентов

MoneySyst.ru:
Да, все ждут июня. Зачем паниковать, если названы сроки?..

---------- Добавлено 27.05.2014 в 14:22 ----------


В других ПП отчисления ниже. Они за 200руб стоимость платят меньше, чем мы за 150 руб.

нет конечно 😂 сильно ошибаетесь, опять вы о себе высокого мнения :)

у других пп отчисления не ниже уж точно.

зачем так уверенно писать? любой может проверить и убедиться

AzartCash.com:
Не замечено проблем с индексацией или продвижением сайтов этой тематики в поисковых системах.

Если рассматривать долгосрочную перспективу, то смысл создавать сайт есть. Главное пользоваться услугами зарубежных хостеров и регистраторов доменов.

то есть проблемы с хостером и регистратором могут быть?

вот ваш сайт в выдаче

чего паникуете??? под какие запросы сайт оптимизирован, под такие в выдачи он есть :)

интересно узнать тот кто льет траф со своих сайтов - белые сайты на эту тематику хорошо ли лезут в яндекс?? есть ли смысл создать, наполнять и продвигать сайт по такой тематике?

Всего: 1657