много трафа у тебя на эту тему?
да работал, поэтому и говорю как есть, не ввожу новичков в заблуждение
пост выше доказательство моих слов, что овнер опять не отвечает
это идет у них как рекламный обзор, типа купленная реклама, и они имеют виду вашу компанию на которую ссылаются
один обзор если такой будет - думаю он не повредит
все пп закрылась?))) не грузится сайт
интересно статы со всех пп увидеть, сколько этот чел набомбил таким образом денег)
некоторые вебмастера просто пихают - лишь бы впихнуть куда-нибудь ссылку! в черный список таких добавляйте!
в вашем случае - просто короткая заметка! это нормально! но желательно конечно тематический текст и ссылку, а не заметку
мне кажется поисковые алгоритмы все равно учитывают ссылки хоть и nofollow
надо переключаться на продажу вечных ссылок, например в gogetlinks
там заявок очень много)
вот я поэтому и спросил большая конкуренция или нет :) чую что большая :)
Teasernet support а какая средняя цена получается за мобильный траф?