заводить фиат
с карты короче оплачивать нельзя
на бинанс все это есть, но там фиат заводить нельзя
банковскую выписку с адресом на латинице! либо оплату коммунальных платежей
так как в загране нету адреса, тем самым не подтверждаешь ты его
тоже, команда сильная!
+ новости хорошие у них из твиттера
есть 🍿
на долгий срок есть ☝
хотел прикупить,но передумал... по мне мутная она...
на авито в регионе мск можно урвать у геймеров хорошие видеокарты!
я же писал тебе.... на эксмо с адв в евро без комиссии, а на адв - через карту 2.95 комиссия, либо через карту русский стандарт 0.95 комиссия.... один раз заморочился я и не парюсь теперь
за легкие пути приходится поэтому переплачивать :)