and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
fortira:
Что значит нельзя заводить фиат?

заводить фиат

с карты короче оплачивать нельзя

alexey_levkov:
Есть 5000$ на пробу.
Хочу купить 4 валюты
Stellar Lumens (XLM)
TRON (TRX)
NEM (XEM)
Cardano (ADA)

можете посоветовать биржу где можно купить 4 эти валюты? Или хотя бы первые 2? желательно максимально надежную)) и куда можно с карточки альфы баксами закинуть

и что вообще скажете по этим 4м валютам?

на бинанс все это есть, но там фиат заводить нельзя

банковскую выписку с адресом на латинице! либо оплату коммунальных платежей

так как в загране нету адреса, тем самым не подтверждаешь ты его

Neptoon:
а tron?)
10 символов

тоже, команда сильная!

+ новости хорошие у них из твиттера

Crouly:
смтрю на stellar, как думаете, есть смысл покупать?

есть 🍿

Crouly:
уже нет смысла ее покупать, да?

на долгий срок есть ☝

Livingston:
Как вам идея купить NXT? По-моему самое время: докупаюсь на откатах.

хотел прикупить,но передумал... по мне мутная она...

на авито в регионе мск можно урвать у геймеров хорошие видеокарты!

Armbar:
Ну не сказал бы чтоб сильно много. да и комиссия по заводу денег получилась в 2 раза меньше. На адв кеш надо верифицироваться, чтобы оплачивать яндекс деньгами) так что проблема еще и в том, как положить побыстрее на адв кеш. Пока думал как деньги завести на Эксмо рипл возрос на 50 процентов, так что еще вопрос в том, где дороже) На эксмо еще и с Адвкэш при пополнении указана комиссия 8 процентов. Чувствую то на то и выходит. Так что они заранее отыгрались за немногим более лучшие цены покупки продажи крипты)))
Интересно что это им по уму не сделать. Реально ведь теряют клиентов.

я же писал тебе.... на эксмо с адв в евро без комиссии, а на адв - через карту 2.95 комиссия, либо через карту русский стандарт 0.95 комиссия.... один раз заморочился я и не парюсь теперь

Armbar:
Это надо запариться, положить сначала на яндекс деньги или киви потом заплатить комиссию конскую в 6 процентов отправить на биржу. Как много телодвижений. Это долго очень и нудно. Почему бы им в свой интерфейс не добавить вебмани, яндекс деньги и оплату с терминалов? Или они боятся, что биржа ляжет от наплыва посетителей? Так хоть геморностью пополнения баланса большинство отсекается, как я) Попробовал через другую биржу - значительно легче

за легкие пути приходится поэтому переплачивать :)

Всего: 1657