Зашел с планшета на один сайт свой глянуть, че там с рекламой, а там - вот такие вот блоки яндексовских творений:
---------- Добавлено 07.04.2018 в 11:40 ---------- И на серче не лучше ситуация:
lkm, а мы можем тут что-то изменить? Если везде хреново. Что дадут тут наши покрытия?
Спасибо, дружище, на добром слове! В 47 уже трудней себя прокачивать немного, башка пухнет в разы быстрей )))
Но больше ничего не остается ))) осваиваю etsy.com сейчас, слепил маназин, начал наполнять. Пытаюсь параллельно на фотостоках портфолио пополнять, а также пытаться регулярно пробовать какие-то другие новые возможности подзаработать - thehungryjpeg.com, creativemarket.com
Посещаю с 2014 года. Требуются тут у нас продавцы, сварщики, грузчики, официанты, дворники, посудомойки, администраторы на ресепшен, администраторы в баню, бухгалтеры, иногда проскакивают юристы, также много предложений для курьеров и иногда проскакивают вакансии с гео где-то за городом. Машины нет, здоровья для грузчика тоже (одна почка не работает, вторая еле дышит) в продавцы сральников и то не взяли - нет опыта. Правда есть еще менеджеры по продажам, но там работа заключается в ежедневном прозвоне с утра до вечера по справочнику организаций - думаю, нормальному человеку такой работы ровно часа на два хватит.Понятно, что речь о каком-то там оформлении вообще редко где идет. В 90% случаев требуются до 25, а в 75% - девушки. На мой вопрос, почему именно девушки, мне в одном месте просто ответили - минет надо делать директору. Вот такой расклад по вакансиям.
Свенцоным? Может свинцяным лучше? Или свинцунным? Хотя все же свенцонным попробую сперва, по результатам отпишусь. После пасхи какими яичками тереть батюшка не сказал? Спроси, плз, а то пасха скоро пройдет, а жрать хочется всегда.
У меня похоже впервые за 8 лет в этом месяце на минималку не наскребется.
Включил автоматические объявления в надежде на хоть малюсенькую прибавку - все сайты теперь чуть не из одной рекламы состоят, а доход еще вроде ниже стал.
Ползунок впервые решил потрогать в аккаунте, до 80% подвинул. Не знаю, даст это что-нибудь или нет. Вообще кранты. За квартиру нечем платить скоро будет.
Кто-нить знает какие-нибудь заговоры на клики? Может опрыскать комп святой водой? Че там еще можно предпринять? Поделитесь?
<head> ... <?php if( !in_array( $SERVER["REQUEST_URI"], array( '/', '/index.php')) ) { echo "code Adsense"; } ?> </head>
Для меня это язык марсиан какой-то )))) я не программист, к сожалению, смысл всех этих закорючек для меня недоступен )))
Пока создал группу урл в настройках автоматических объявлений - в группу добавил адреса главных страниц, отключил любые виды рекламы на этих страницах. Не знаю, правильно ли это, в справке адсенса крайне трудно что-нибудь понять, написано все птичьим языком каким-то.
Друзья, подскажите, код этого типа объявлений обязательно в head вставлять? Или можно добавить модулем на нужные страницы? У меня джумла - не хотел бы выводить объявления на главных страницах. Как это можно в джумле сделать? Или автоматизированные объявления будут показаны только на тех страницах, на которых сейчас стоят блоки Adsense?
Или показ на главных страницах сайтов нужно отключить в секции Расширенные настройки URL?
Зашел в центр просмотра объявлений в своем аккаунте, поубивать биланов и заметил, что очень многие объявления там просто не отображаются - белые квадраты вместо них. Только URL в квадрате видно и все. Это что за фигня такая? Их тоже банить? Или что это за объявления?
Решил одно такое объявление развернуть и глянуть, что там хоть рекламируют - файрфокс повис намертво. Или то в браузере какая-то проблема? Зашел с хрома -все показываются вроде.
И еще какая-то кнопка появилась - пожаловаться, если объявление нарушает правила. Тело бодрова нарушает правила?
Абсолютно то же самое с недавних пор наблюдаю на одном из своих сайтов. Тоже интереано, что это за хрень.