xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

kittenAA, на обычные статейники в директе кампании заводить? О_о

Это чем же надо их монетизировать, чтобы директ отбился да еще доход остался? Даже в лучшие времена никогда не получалось (лично у меня) получать с 1 посетителя больше 1 цента прибыли (когда были клики по 1 центу). Очень хотелось запустить на сайты траф с директа, но понимал, что только солью деньги в унитаз. На фоне же сегодняшнего обрушения доходов в рся и адсенсе, думаю, такой источник трафика для статейника быстро оставит без штанов. Или я что-то не так понял?

vitzer:
Пишите все, как есть на духу.
Писал через форму обращения, поэтому текст не сохранился.
В письме писал, что доход упал, но из-за чего: "спилберг - непонятно". В моем случае покрытие не падало, а остальные показатели не вызывали подозрений. Указывал в письме ссылку на эту тему.
Первый раз (27.12) была отписка, что никаких проблем нет. Во втором заходе (15.02) обещали передать "материалы" в тех отдел, но дело заглохло. В третий раз (26.02) напомнил о себе ответом на "обещание". Завязался диалог, и все решилось положительно уже через пару дней.

Писали на русском?

Кто может сюда выложить текст, что именно нужно писать в тп?

yuraabr:
какие? (если сайты RU)

Видимо, рся.

xaid:
Посоветуйте как пройти активацию аккаунта в AdSense,уже раза 5 отправляю а они присылают что не подходит под ихнее правила,на сайте пиратства нет насилия нет порно нет сайт строительной тематики 70% контента сайта написано оригинально и есть статистика в яндексе пиши в подержку AdSense не отвечают на форуме молчат

Если и на сайте также написано, как в этом посте, то - это насилие над мозгом. Вы в школу ходили вообще? Или сразу в писатели двинули?

Abrasive:
Это блог скорее... чисто в виде эксперимента запустил. Теперь думаю что не зря. Очень медленно стартовал, но сейчас вроде на разгон пошёл. Пока особо нечем хвастаться. Но цены за клики конечно там да.

Представляю, как ржут с вашего блога носители языка.

Aramo979:
КУПЛЮ САЙТ КОТОРЫЙ РСЯ МОЖНО ПРИНЯТЬ

МАЯ НЕ ПАНИМАЙ

Бред какой-то про актуальность - если информация правильная и полезная, но опубликована пару лет назад, то вместо нее в выдаче будет какой-нибудь бред с молодого сайта? Как эта актуальность и кем определяется? И что это за старые надоевшие всем сайты? Неужели такое бывает? Прям вот заходишь в поиск, а там старые все, как один, надоевшие все до икоты? Что это за старые сайты такие надоевшие?

....а...блин...ник-то лишь потом прочитал...

jonny1960:
. Но учитывая сегодняшнее падение рубля, адсенс с каждой минутой все выгоднее.

Так в адсенсе ведь не буржуи рекламу на наших сайтах крутят, а те же, кто и в рся. Так что разницы никакой нет.

Как относится яндекс к этим автоматизированным объявлениям? Никто не замечал снижения трафа после их установки? Не пойму куда траф весь делся? Праздник вроде закончился, а траф не вернулся, тревожно как-то становится.

Всего: 3951