kittenAA, на обычные статейники в директе кампании заводить? О_о
Это чем же надо их монетизировать, чтобы директ отбился да еще доход остался? Даже в лучшие времена никогда не получалось (лично у меня) получать с 1 посетителя больше 1 цента прибыли (когда были клики по 1 центу). Очень хотелось запустить на сайты траф с директа, но понимал, что только солью деньги в унитаз. На фоне же сегодняшнего обрушения доходов в рся и адсенсе, думаю, такой источник трафика для статейника быстро оставит без штанов. Или я что-то не так понял?
Писали на русском?
Кто может сюда выложить текст, что именно нужно писать в тп?
Видимо, рся.
Если и на сайте также написано, как в этом посте, то - это насилие над мозгом. Вы в школу ходили вообще? Или сразу в писатели двинули?
Представляю, как ржут с вашего блога носители языка.
МАЯ НЕ ПАНИМАЙ
Бред какой-то про актуальность - если информация правильная и полезная, но опубликована пару лет назад, то вместо нее в выдаче будет какой-нибудь бред с молодого сайта? Как эта актуальность и кем определяется? И что это за старые надоевшие всем сайты? Неужели такое бывает? Прям вот заходишь в поиск, а там старые все, как один, надоевшие все до икоты? Что это за старые сайты такие надоевшие?
....а...блин...ник-то лишь потом прочитал...
Так в адсенсе ведь не буржуи рекламу на наших сайтах крутят, а те же, кто и в рся. Так что разницы никакой нет.
Как относится яндекс к этим автоматизированным объявлениям? Никто не замечал снижения трафа после их установки? Не пойму куда траф весь делся? Праздник вроде закончился, а траф не вернулся, тревожно как-то становится.