xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Plastik, CTR директа 47% 😮 это каак??

у меня и 1% не везде выходит.

remizov:
вангую: щас набегут, чтобы разоблачить вас :)

А чего тут разоблачать? У меня и мать и отец имеют награду "Ветеран труда", пенсия у обоих такая же - 12 или 13 с копейками.

thunderman:
Это я так понимаю, гривны?
Вообще, получается сумма в рублях примерно одинаковая. Печально все же, что пожилым людям приходится самим же долго копить на свои же похороны...

Это рубли. Я живу в РФ.

Если за биланов начнут фильтровать, то ппц, приплыли, придется выбирать, с кем оставаться :(

Ого. А какая реклама была? И как размещалась?

Поясните, при чем тут нулевой/ненулевой - в пенсионку ведь независимо от этого делать положено отчисления?

Виталий 86:
Сейчас уникальность сайта под защитой яндекса, текст вводится в вебмастере Яндекс и все авторские права защитили, а дупликат не будет индексирован))

Да вы что? Правдааа??

TDSko:
eсли ваша статья вылезет в ТОП, и ее заметят сотрудники компании на которую написан "негативный обзор", вам могут предложить либо убрать сатью (за денежку), либо написать положительный отзыв о них с повышенной парнерской ставкой (опять же убрав ту статью с отрицтельным отзывом).

Это еще смотря на кого нарвешься. А дальше уже варианты - от трубой по башке, до разборок в суде за клевету и публичное выкладывание материалов порочащих репутацию и упущенную выгоду. Заманчивое предложение 🤪

Страшно даже представить эти ускорители городского дна 😮

Канализационные насосные чтоли?

ziliboba0213:
Ты ж в режим войти хотел 🤪

Блин, Димыч, тут с вами войдешь в режим 🤪 не в тот только, в который собирался

---------- Добавлено 23.09.2017 в 02:59 ----------

Generich:
Ох, тыж блин, чё ты делаешь?? 🤪

Пописываю писульки :o:p🙄, войдя в поток вместо режима

Всего: 3951