Plastik, CTR директа 47% 😮 это каак??
у меня и 1% не везде выходит.
А чего тут разоблачать? У меня и мать и отец имеют награду "Ветеран труда", пенсия у обоих такая же - 12 или 13 с копейками.
Это рубли. Я живу в РФ.
Если за биланов начнут фильтровать, то ппц, приплыли, придется выбирать, с кем оставаться :(
Ого. А какая реклама была? И как размещалась?
Поясните, при чем тут нулевой/ненулевой - в пенсионку ведь независимо от этого делать положено отчисления?
Да вы что? Правдааа??
Это еще смотря на кого нарвешься. А дальше уже варианты - от трубой по башке, до разборок в суде за клевету и публичное выкладывание материалов порочащих репутацию и упущенную выгоду. Заманчивое предложение 🤪
Страшно даже представить эти ускорители городского дна 😮
Канализационные насосные чтоли?
Блин, Димыч, тут с вами войдешь в режим 🤪 не в тот только, в который собирался---------- Добавлено 23.09.2017 в 02:59 ----------
Пописываю писульки :o:p🙄, войдя в поток вместо режима