xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
было видно, что для него это ни впервые.
Это поколение вырастит - читать/писать будет уметь, большинству следующих поколений нельзя будет объяснить зачем им это, как большинству не объяснить зачем им синусы-косинусы в школе. Яндекс или Спутник к этому готовы?🤣

Судя по вашей грамотности, синусы русского языка не обезобразили ваше сознание :(

---------- Добавлено 27.09.2017 в 14:34 ----------

ziliboba0213:
Хрумер... 🍿

Ничего ты не понимаешь - это крауд-маркетинг от Яндекса ☝

Это можно предположить по количеству сообщений у запостившего этот крик души 🤣

Да форумом походу ошибся исполнитель.

Это че щаз было 😮

Чем создавать каждую неделю по десять тем про ап, лучше прикрутили бы где-то сбоку виджет с датой актуального апа. Просело/поднялось -> зашел, глянул -> увидел что был ап, все понял, пошел дальше работать.

Denis1983, Почитайте вот тут про баден и его причины, а также способы привести тексты в порядок.

FladeX, так, пожалуйста, переходите. Я подожду, посмотрю со стороны :)

Я понимаю, что для вас (судя по подписи) это отличный способ перехватить денежку с поддавшихся панике вебмастеров. Но, если глянуть в топ, то не вижу ни одного из монстров в своем топе, перешедшего на хттпс.

На днях внимательно рассматривал сайт с посещаемостью в десятки тысяч уников на хттп и скоростью загрузки страниц по гугловской спидомерке - 24-27 из ста :)

Так что, ... не стоит бежать впереди паровоза. Все эти штуки могут не иметь никакого отношения к ранжированию.

Гугл сообщил, что не будет помечать сайты на http в результатах поиска, как ненадежные. Можно расслабиться :)

Сегодня стата подвисла? Или субботник? Доход к обеду что-то подозрительно мал.

Если трафик весь с контекста, что вы потерять можете непонятно? Из-за чего беспокоитесь?

Платите 13%, как физик и никто вам никакие вопросы задавать не будет.

И свет плохой, и угол съемки, и кадрирование, и искажения сумасшедшие.

Всего: 3951