Судя по вашей грамотности, синусы русского языка не обезобразили ваше сознание :(---------- Добавлено 27.09.2017 в 14:34 ----------
Ничего ты не понимаешь - это крауд-маркетинг от Яндекса ☝
Это можно предположить по количеству сообщений у запостившего этот крик души 🤣
Да форумом походу ошибся исполнитель.
Это че щаз было 😮
Чем создавать каждую неделю по десять тем про ап, лучше прикрутили бы где-то сбоку виджет с датой актуального апа. Просело/поднялось -> зашел, глянул -> увидел что был ап, все понял, пошел дальше работать.
Denis1983, Почитайте вот тут про баден и его причины, а также способы привести тексты в порядок.
FladeX, так, пожалуйста, переходите. Я подожду, посмотрю со стороны :)
Я понимаю, что для вас (судя по подписи) это отличный способ перехватить денежку с поддавшихся панике вебмастеров. Но, если глянуть в топ, то не вижу ни одного из монстров в своем топе, перешедшего на хттпс.
На днях внимательно рассматривал сайт с посещаемостью в десятки тысяч уников на хттп и скоростью загрузки страниц по гугловской спидомерке - 24-27 из ста :)
Так что, ... не стоит бежать впереди паровоза. Все эти штуки могут не иметь никакого отношения к ранжированию.
Гугл сообщил, что не будет помечать сайты на http в результатах поиска, как ненадежные. Можно расслабиться :)
Сегодня стата подвисла? Или субботник? Доход к обеду что-то подозрительно мал.
Если трафик весь с контекста, что вы потерять можете непонятно? Из-за чего беспокоитесь?
Платите 13%, как физик и никто вам никакие вопросы задавать не будет.
И свет плохой, и угол съемки, и кадрирование, и искажения сумасшедшие.