Да, фиксированные можно через них ставить.
Как то давненько тоже менял вывод с одного места на другое и не мог понять, как изменить настройки. Получилось поменять лишь в то время, когда выплата за прошлый месяц уже пришла, а за текущий еще не упала на баланс в аккаунте. То есть, между 25 числом текущего месяца и 1 числом следующего месяца. Попробуйте сменить сразу после выплаты до первого числа.
MrPacman, уже всяческими способами искал, не показывает мне его гугель плей :(
Искал без опечаток ))
Вот в чем дело, понятно тогда :(
Вроде недавно покупал поаншет, а он уже оказывается устарел.
Посмотрел - стоит Андроид 4.2.2.
Но в гугл плей ведь я его должен видеть? Например, виджет рся я там вижу )
А как приложение найти в гугл плей? А то по ссылке перехожу на планшете - получаю сообщение, что браузер не поддерживается :( а когда ввожу в поиск гугл плей "Я Парнер" - не находит ничего похожего.
Так еще и сайтов наклепали уже столько, что на каждый отдельный сайт остаются какие-то слезы, все остальное размазывается по миллиардам сайтов, доров, генерируемых, автонаполняемых, блогов, социалок и прочего и прочего...
Интересная новость: Открытие покупает QIWI. Чем чревато? К чему готовиться? У меня с адсенса денежка выводится на киви. Не накроется хоть там все медным тазом?
Некоторые считают, что женское внимание это что-то такое офигенное, что надо завоевывать, раскатываясь в дорожку и ползая на брюхе. Такие женятся сразу же на той, которая первая дала .... за сиську подержаться и потом страшно боятся ее потерять, ведь другая по их мнению может и не дать! 😮
Вот и случаются подобные казусы - сначала перекос в мозгах, потом перекос в отношениях в виде удобно усевшейся на шею супруги с ее хотелками, свистелками и перделками.
А самое смешное, что бабы таких как раз терпеть не могут, не считают за мужиков, но с удовольствием используют.
При пераом же удобном случае она поменяет такую тряпочку на более высокорангового самца, за внимание которого ей еще самой придется побороться.
Атрибутировать обязательно в StockSubmiter?
Описания и заголовки обязательно разные для каждого изображения?
Сколько ключевиков на каждую картинку?
Что такое - синонимы для iStock?
Категории указывать в соответствии с каким стоком (на всех стоках они разные)?
Почему оплата раз в месяц, а не по факту выполнения работы? Где гарантия от кидка в таком случае?
Почему скрилл есть, а пейпэл нет?
Кратко о себе - работаю со стоками чуть больше года. На сегодня засабмичено около тысячи картинок, так что опыт атрибутирования есть. Было бы интересно попробовать посотрудничать.