xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Да, фиксированные можно через них ставить.

Как то давненько тоже менял вывод с одного места на другое и не мог понять, как изменить настройки. Получилось поменять лишь в то время, когда выплата за прошлый месяц уже пришла, а за текущий еще не упала на баланс в аккаунте. То есть, между 25 числом текущего месяца и 1 числом следующего месяца. Попробуйте сменить сразу после выплаты до первого числа.

MrPacman, уже всяческими способами искал, не показывает мне его гугель плей :(

Искал без опечаток ))

Вот в чем дело, понятно тогда :(

Вроде недавно покупал поаншет, а он уже оказывается устарел.

Посмотрел - стоит Андроид 4.2.2.

Но в гугл плей ведь я его должен видеть? Например, виджет рся я там вижу )

А как приложение найти в гугл плей? А то по ссылке перехожу на планшете - получаю сообщение, что браузер не поддерживается :( а когда ввожу в поиск гугл плей "Я Парнер" - не находит ничего похожего.

Так еще и сайтов наклепали уже столько, что на каждый отдельный сайт остаются какие-то слезы, все остальное размазывается по миллиардам сайтов, доров, генерируемых, автонаполняемых, блогов, социалок и прочего и прочего...

Интересная новость: Открытие покупает QIWI. Чем чревато? К чему готовиться? У меня с адсенса денежка выводится на киви. Не накроется хоть там все медным тазом?

nesterdron:
ТС, эту "жену" нужно послать .....к маме с Вещами!
Рано или поздно, так и будет(

Некоторые считают, что женское внимание это что-то такое офигенное, что надо завоевывать, раскатываясь в дорожку и ползая на брюхе. Такие женятся сразу же на той, которая первая дала .... за сиську подержаться и потом страшно боятся ее потерять, ведь другая по их мнению может и не дать! 😮

Вот и случаются подобные казусы - сначала перекос в мозгах, потом перекос в отношениях в виде удобно усевшейся на шею супруги с ее хотелками, свистелками и перделками.

А самое смешное, что бабы таких как раз терпеть не могут, не считают за мужиков, но с удовольствием используют.

При пераом же удобном случае она поменяет такую тряпочку на более высокорангового самца, за внимание которого ей еще самой придется побороться.

Атрибутировать обязательно в StockSubmiter?

Описания и заголовки обязательно разные для каждого изображения?

Сколько ключевиков на каждую картинку?

Что такое - синонимы для iStock?

Категории указывать в соответствии с каким стоком (на всех стоках они разные)?

Почему оплата раз в месяц, а не по факту выполнения работы? Где гарантия от кидка в таком случае?

Почему скрилл есть, а пейпэл нет?

Кратко о себе - работаю со стоками чуть больше года. На сегодня засабмичено около тысячи картинок, так что опыт атрибутирования есть. Было бы интересно попробовать посотрудничать.

Всего: 3951