xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Тема интересная. Было бы интересно услышать о практических результатах, а не о теоретических рассуждениях. Тоже в связи с просадкой трафа начал подумывать - а не снять ли пару блоков под заголовком? Но как гляну на приносимый ими доход, сразу как-то вроде желание пропадает. А вдруг и правда траф вырастет? :)

Если ваши картинки отображаются на других ресурсах, значит растащили их у вас на другие ресурсы. А зачем вам вообще эти яндекс.картинки? С них трафа полтора калеки в день, а с правообладателями проблемы вполне можно получить.

<!--WEB-->:
Вы это серьёзно? Я про связь между сделанным две недели назад и посещаемостью.

Вполне. А что вас смущает?

Недели две назад перестал проплачивать купленные ссылки. Траф местами даже вырос.

Anton332:
я не соглашусь пожалуй с тем что яндекс может догнать гулг

Твое согласие тут никто и не спрашивал. Интересно, сколько таких нанял яндекс, чтобы во всех ветках подобную чухню постить 😕

Momentus, а сколько там выходит в сравнении с медиавинус? И какой cpm?

rtyug, советуют в основном те, кто еще и до 50 не дожил. В 20 легко советовать, что делать пенсионеру. Хотелось бы глянуть на этих советчиков, когда они доживут до пенсии. Много ли языков они там выучат и бизнесов откроют.

Сегодня, глядя вокруг вижу молодых девочек/мальчиков, прижимающих телефон плечом к уху, зимой частенько вижу с телефоном сунутым в шарф/капюшон, это уже тот самый прототип людей-киборгов, которые просто не могут уже без телефона - они или тыкают идут в него или прижав плечом к уху в него говорят, круглые сутки, каждый день. Глядя на такие мучения, постоянно думаю - воткнуть бы им эти телефоны прямо в голову, чтоб так не мучились.

Кстати, на погребение еще можно заявление в соцстрах сходить написать, там еще тыщ 6 дадут от государства. У меня жена на погребение брата получала ходила.

Блоки ссылок ставьте сверху странички и снизу. И будет вам CTR нормальный.

Всего: 3951