Походу не писатель и денег на писателей нет, а ниша такая узкая, что 2 статьи это - АЖ! Мои соболезнования.
А что, нынче можно вот так взять просто вывалить фильмы для бесплатного просмотра в интернет? Вы правами чтоли на них обладаете? Выкупили у их создателей? Назовите хоть одну причину, почему владельцы прав на эти картины не должны подать на вас иск в суд? И вы еще возмушаетесь, что сайт не так хорошо ранжируется, как хотелось бы? То есть, вы бы хотели видеть компанию яндекс в соучастниках? И еще пишете им какие-то вопросы?
А где это посмотреть можно? Не нашел у себя цифр по количеству заблокированных, может что-то неправильно делаю? Кликаю на фильтр, вбиваю билана, открывшиеся объявления блокирую по аккаунтам. Но нигде циферок не вижу, сколько по каждому слову заблокировано :(
Вообще не понял при чем здесь Германия?
Клавиши надо, видимо, биндить, если планируешь такие картинки смотреть :)
bna вот подготовлен к просмотру :)
---------- Добавлено 10.10.2017 в 21:04 -------------------- Добавлено 10.10.2017 в 21:08 ----------
Весь день за компьютером?
Разомни шею!
---------- Добавлено 10.10.2017 в 20:38 -------------------- Добавлено 10.10.2017 в 20:41 -------------------- Добавлено 10.10.2017 в 20:43 -------------------- Добавлено 10.10.2017 в 20:51 ----------
---------- Добавлено 10.10.2017 в 20:28 ----------
Есть еще такое мнение:
Женщина никогда не берет меньше, чем дают и не дает больше, чем берет 🙅