Если слушать все глупости, которые там генерируются всеми этими борцунами в порывах патриотического рвения, можно вообще умом тронуться. Вы поймите, что половина сидящих там людей - плясуны, певуны или пустомели вот типа этого мордатого бывшего телеведущего, ничего ни в чем не понимающие, но страстно желающие проявить себя. Им важно создать вид,, что типа что-то делаем, создать движуху, как нынче модно говорить "хайпнуть", долго обсуждать по всем каналам телевидения, а потом просто забить на это болт и переключиться на следующего коня в вакууме, как это и происходит со всеми подобными инициативами.
В поездах когда еще запретили курить (вроде в 2014?) - а терь вот и окурки из окон наконец запретили выбрасывать (а то народ там походу 4 года в карманах хабарики возил и мучился вопросом - куда же их девать, теперь вот поняли, в окна выкинуть не получится, придется в урну нести).
aleksandrbol, да не переживайте вы так, сказали же - все это сделано лишь для того, чтобы Навального чморить, а то не могут законной управы на него найти - и на ютубе он, и в социалках. Вот теперь попробуют еще такой закон использовать. Всем остальным не стоит нервничать, если не перепечатывают вражеские новости :)
источник
Владельцам кулинарных блогов можно расслабить булки ;)
Так там вроде про распространение информации из вражеских источников? Вы же не перепечатываете из них стаьи? Да и сайты, если не бурж, то показывают объявления наших же соотечественников, а не буржуйских компаний. Так что по сути вы получаете деньги от наших же рекламодателей. Имхо, конечно.
Почему просто не выложить матрешек на еВау и не морочиться с сайтом, да еще в бурже? Тем более, что опыта в этом у вас чуть меньше, чем ноль.
Ну вот, что и требовалось доказать :)
Вы такое в разделах про экономику и политику хоть не скажите, а то тапками закидают и примеров приведут два вагона, как у нас все лучше и больше.
Ничего не понял - а что странного на скрине? Спросили про Кандинского - в выдаче - про Кандинского. Или в чем проблема?
Тс, в чем проблема задать все вопросы непосредственно рапиде?
Forber, привет! Писал в поддержку рся?