Лично интересовался у юристов этим вопросом. Получил ответ, что разницы в размере пенсии с зарплаты 15 и 50 тыс.руб. не будет никакой. Получишь ту же минималку. Чтобы была разница, нужно чтобы зарплаты отличались на порядок, то есть, например, 25 и 250 тыс.р. Тогда будет какая-то незначительная разница.
А на счет налогов, я только за буду, если Гугл станет также работать, как Яндекс - заключать договор, выступать налоговым агентом и т.п. Чтобы все могли понимать, как же все-таки с адсенса платить налоги, а не придумывали бы каждый свой способ.
Во многих шаблонах такие кнопки уже встроены, достаточно вписать свои id из социалок.
Ткните носом в пруф, где вы такое вычитали вообще?
Была инфа про рекомендации для сайтов в бурже, что им про куки показывать строчку, но что-то про рунет такого слышно не было ничего. И уж тем более никто ничего не говорил про СТРАНИЦЫ
То есть, достаточно сказать, что не работал с цопами и можно спать спокойно?
Чем чревато? Вроде они все что положено платят куда нужно?
В каких городах вызывали? Что лучше отвечать на вопросы?
Есть пруфы? Или это вам так кажется? На чем основано мнение?
Че за бред? Какие еще обязательные страницы?
Пришел к такому же выводу. Вчера расчехлил свои кампании, сходил открыл закрытые, отредактировал по актуальным анкор-листам, сегодня-завтра деньжат закину и двину с песнями снова поднимать запросы, съехавшие без ссылок.
Появилась инфа, что налоговая начинает вызывать тех, кто работал с РСЯ. Следим за развитием событий, делимся инфой, готовимся к неприятным неожиданностям.
Вот этот вопрос в последнее время многих интересует. Но, как и везде, для всех разные правила, хотя написаны для всех одними и теми же предложениями.