xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Sportmas:

Вообще вот вопрос, если я на протяжении 40 лет плачу налоги с 50 000 рублей, или со 100 000 рублей, это сильно повлияет на пенсию? То есть я буду получать пенсию через 40 лет не по 30 000 рублей в месяц, а по 60 000?

Лично интересовался у юристов этим вопросом. Получил ответ, что разницы в размере пенсии с зарплаты 15 и 50 тыс.руб. не будет никакой. Получишь ту же минималку. Чтобы была разница, нужно чтобы зарплаты отличались на порядок, то есть, например, 25 и 250 тыс.р. Тогда будет какая-то незначительная разница.

А на счет налогов, я только за буду, если Гугл станет также работать, как Яндекс - заключать договор, выступать налоговым агентом и т.п. Чтобы все могли понимать, как же все-таки с адсенса платить налоги, а не придумывали бы каждый свой способ.

Во многих шаблонах такие кнопки уже встроены, достаточно вписать свои id из социалок.

Ткните носом в пруф, где вы такое вычитали вообще?

Была инфа про рекомендации для сайтов в бурже, что им про куки показывать строчку, но что-то про рунет такого слышно не было ничего. И уж тем более никто ничего не говорил про СТРАНИЦЫ

RiDDi:
Уже было и не раз.

---------- Добавлено 12.02.2016 в 01:32 ----------

xtras, но они не платили во времена ЦОПов, подставляя и оных и партнеров.
Яндекс - зло 😂

То есть, достаточно сказать, что не работал с цопами и можно спать спокойно?

Чем чревато? Вроде они все что положено платят куда нужно?

В каких городах вызывали? Что лучше отвечать на вопросы?

autolife:
а что значит круговая? это когда тупо перелинкованы соседние страницы? это не есть гуд, т.к. это топорно
а вот если линки из текста статей на тематические документы - то очень даже хорошо поисковики к ним относятся ;)

Есть пруфы? Или это вам так кажется? На чем основано мнение?

Че за бред? Какие еще обязательные страницы?

Halich78:
... нет смысла верить яндексу, начинаю покупать ссылки, пошел он лесом.

Пришел к такому же выводу. Вчера расчехлил свои кампании, сходил открыл закрытые, отредактировал по актуальным анкор-листам, сегодня-завтра деньжат закину и двину с песнями снова поднимать запросы, съехавшие без ссылок.

Появилась инфа, что налоговая начинает вызывать тех, кто работал с РСЯ. Следим за развитием событий, делимся инфой, готовимся к неприятным неожиданностям.

Вот этот вопрос в последнее время многих интересует. Но, как и везде, для всех разные правила, хотя написаны для всех одними и теми же предложениями.

Всего: 3951