xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Есть же ветка про турбы разные, опишите все это там, зачем в ветке про ртб об этом?

Sergio Suares:
Парни, вы чего такое говорите? Идти пахать на дядю и просто так сдать территорию Пузатам и прочим деятелям?😒 Очнитесь.

Имел в виде немного другое. Работать можно не только с сайтами - можно идти на Etsy, Ebay на стоки и еще в тысячу мест. И без всяких идиотских колебаний алгоритмов получать свой заработок.

plab, у меня нет никакого турбо, есть адаптивные шаблоны, для мобильной выдачи там все чики-пуки, не вижу смысла в турбо лезть.

Может хватит уже про программистов? Или еще странички две пообсуждаем их тяжелую жизнь?

Phaeton090:

Внизу справа чувак из ZZ Top?

Дмитрий2017, работу можно искать не обязательно по найму :) есть много других вариантов.

Точно :) уже спрогнозировал

Да пока нечем делиться - за полдня один клик :D

Я пока на 1 сайте старый директ включил.

Блин, я сегодня проспал и не успел с утреца отключить картинки, а тут ваше сообщение увидел и решил пока не отключать. Напишите потом, как старый директ себя покажет. Если норм, завтра с утреца старые объявления повешу :)

Единственное только боюсь при старом директе в алсенсе доход упадет - там ведь гуговские объявления заглушкой не всунуть :(

И еще двоятся они почему-то в мобильной версии.

А не в мобильной оформление такое же жуткое, как ртб :(

Всего: 3951