xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

fhuuz, да, не показывает ничего на ютубе, черный квадрат.

Сейчас по радио сказали, что РКН может сегодня приступить к блокировке YouTube и Инстаграм.

LEOnidUKG:
А вот и темка подоспела:

/ru/forum/985436

Ну, значит, не я один с этим столкнулся. Хоть это немного успокаивает. Думал у меня тут какая-то шляпа на компе.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 19:13 ----------

Сейчас по радио сказали, что РКН может сегодня приступить к блокировке YouTube и Инстаграм.

LEOnidUKG:
Антивирус какой? Пробовали выключать?
Может какие-нибудь кодеки устанавливали?

Нет, ничего не устанавливал, вообще редко тут что-то устанавливаю, использую только для работы компьютер. Антивирус 360 тотал бесплатный стоит. Ничего не видит лишнего.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 17:40 ----------

oxg:
да уже работает всё, с утра на новой версии половина роликов не грузилась.

Сейчас винда какие-то обновления установила, попробовал проверить - один хрен ничего не показывает :(

Прикольно - заметил интересную вещь, если стрелочкой назад листнуть на предыдущую страничку, видео на ней начинает показываться, хотя только что не показывалось. Теперь листать обратно придется, чтобы просмотреть, то что нужно.

SeVlad:
В подобные заявлениях нужно указывать ОС и версию ФФ.

А ещё стоит запустить в режиме "без дополнений" и проверить.

Файрфокс последний, он тут сам у меня обновляется - 58.0.2 (64-бит)

А как без дополнений запустить?

Попробовал в опере посмотреть - то же ни хрена не показывает, черный квадрат. Там я вообще не знаю какая версия. не пользуюсь ей и никакие дополнения к ней не ставил никогда:

Там на черном квадрате если кликнуть правой кнопкой, в появляющемся меню есть пункт "Решить проблему с воспроизведением" - делается скриншот проблемы после чего можно нажать "отправить". Если много народу отправит сигнал о проблеме, быстрей там поправят.

Значит, не в компе и не в браузере проблема, если случай не единичный. Похоже, что у ютуба что-то барахлит.

Так гляньте, как у других, если закрыты, то закрывайте :)

Сегодня никаких апов бадена не было? Чета на всех сайтах траф упал.

Думаю, пользователи очень быстро привыкнут и будут также пользоваться, как раньше. К красной полосочке привыкли ведь. Не знаю, вообще смотрит кто-нибудь на значки эти или нет.

Всего: 3951