Чуть не вдвое срезало траф на одном сайте, тоже чешу репу за что могла такая плюшка прилететь.
Тематика околоженская - фитнес, диеты, отношения и т.д.
Никакого копипаста, никакого вареза, никакой продажи ссылок. Тизеры ЛК стоят только для мобильной версии сайта (1 блок над статьей).
До этих выходных шел уверенный рост трафика, было подкуплено совсем чуть-чуть ссылок в ротапосте и блогуне, регулярно добавлялись новые публикации, постились коменты и т.д.
Все запросы, которые помаленьку двигались, упали на -1-98 позиций.
На сайте стоит как РСЯ, так и Adsense.
Конечно же, ссылки помогут вам подтянуть страничку по нужному запросу. Но не забывайте, что это лишь один из огромного количества факторов, влияющих на ранжирование сайтов в выдаче.
Если у вас на этот запрос одна статья, а в топе у конкурентов по десятку тематических статей, если у вас материал на 2к текста без картинок, а у конкурентов по 5-6к да еще и с картинками и с видео и т.д. то тут вам ссылки не помогут.
Делайте информативные публикации, содержащие полезную информацию в удобоваримом виде, а лишь потом подталкивайте их ссылками. Ваш К.О.
Можно посмотреть, как сделано у конкурентов в топе.
Ну, вообще-то ТС спрашивал, как делать рассылки с помощью subscribe? Или я что-то путаю?
Ну когда уже продолжение-то будет? Все так бодро начиналось.
Я бы за такие тексты руки копирайтеру отрубил. Мало того, что спамные, так еще и полуграмотные. А вы сами такими предложениями разговариваете в жизни? Почему бы не написать все то же самое, но только нормальным русским языком. И зачем такое количество восклицательных знаков?
На днях смотрел один видеокурс, там в качестве примера приводится один очень известный портал с огромной посешалкой. Так из почти 400к ссылок на сайт там вроде около трети ведут на главную. Так что не все инфопорталы забивают на морды.
На сайте сабскрайб сформируйте форму подписки под свой дизайн и повесьте на сайт. Когда нужно ьудет выпустить рассылку идете на сабскрайб->вход для авторов. Выбираете в левом сайдбаре "в HTML-редакторе" (выделено красными буковками). В открывшуюся форму визуального редактора копируете материал публикации или что вы там планируете рассылать, ставите внизу под ыормой переключатель в положение "сейчас" и жмете отпавить рассылку (нажимаете строго один раз). Потом идете на почту и проверяете свою авторскую копию, которая придет.
Не знаю, что у вас там за сайты такие, я, к примеру, на одном сайте вообще форум удалил, потому что запарило выскребать тонны дерьма ежедневно, хоть и регистрация была и двойная капча.
Определяется все крайне просто - идете в адвего, там переходите в инструменты -> анализ текста. Вбиваете тексты из топа и выписываете в табличку все показатели. Самое большое значение и самое маленькое значение по каждому параметру откидываете, а из оставшихся получаете среднее арифметическое. Так проходитесь по всем параметрам и получаете циферки, которые укажите потом копирайтеру в тз. Кроме того, не забудьте для себя кроме текста отметить кое-какие фишечки - количество картинок к каждому материалу, наличие графиков, калькуляторов, каких-нибудь форм заказа и т.п. Их тоже возьмите на заметку.
И да, чуть не забыл, чуточку больше делать не надо. Надо сделать столько же.