Спасибо, попробую. Немного боязно ошибиться, чтобы потом не ждать еще месяц. Адсенс, как я понимаю, лучше пока отключить?
Я не очень понял, что нужно делать, чтобы все опять работало нормально? Где и куда копать?
Раньше и без добавления все летало, тормоза появились буквально сутки назад. Тем более, что посетители вряд ли что-то там будут куда-то добавлять, скорее перейдут на другой сайт, который грузится, а не подвисает из-за кнопок и контекста. Поэтому хотелось бы понять, что там залипло. И где именно залипло.
Я понимаю, что это как-то связано с кнопками соцсетей от яндекса, контекстной рекламой гугла, виджетами вконтакте. Но я не понимаю, почему все работало годами, а сегодня все сразу перестало грузиться - и сервисы яндекса и скрипты рекламы и виджеты вк?
Избыточный вес, насколько я знаю, может быть не только на фоне малоподвижного образа жизни и неправильного питания, но и в результате нарушения обмена веществ. Лучше обратиться к врачу и сдать необходимые анализы/пройти обследование, чтобы получить ответ на этот вопрос.
Кстати, режим дня тоже важный фактор. Так что я пошел спать, а то опять вес вверх пойдет )))
Flector, Вы ученый-физиолог, чтобы столь утвердительно и категорично настаивать на этом, как на факте установленном вами безоговорочно в ходе многолетних экспериментов? Или это просто домыслы? Откуда информация эта у вас?! На сайтах начитались? Или ваш тренер-бодибилдер вам рассказал?
Flector, Вы правда считаете, что в продуктах недостаточно соли и сахара, и нужно все солить и сладить?
И я не очень понимаю, зачем мне силовые тренировки? Я не собираюсь на конкурс Мистер вселенная, мне достаточно аэробных тренировок - лыжи, велик, ходьба. Чтобы продышаться, кровь разогнать, лишнее сжечь и т.п.
И, я так понимаю, вы не видите разницы между "сидеть на диете" и "правильно питаться".
А на счет силы воли и прочих вопросов на сколько хватит и т.п, могу лишь сказать, что в прошлом году 10 января без всяких приготовлений и танцев с бубном бросил курить в один день - вечером в восемь часов покурил последний раз и все. Решил, что хватит травиться. Хотя на сигаретах не экономил, выкуривал от пачки в день и выше. Курил более 25 лет.
Сейчас планирую попробовать перестать употреблять бухло. Но с этим сложнее. Наша действительность такова, что может крыша съехать, если не махнуть водочки. Поэтому раз в 2-3 недели все же позволяю себе расслабиться. Хотя раньше и на неделе и в выходные загуливал так, что только шуба заворачивалась.
Я вроде про голод здесь ни слова не написал? Я не голодаю, вы что-то себе сами додумали ))))
И что значит - насколько хватит? Я быстро соображаю и уже понял, что сахар, соль, мучное и т.п. просто не полезно никаким каком, поэтому мне всего этого теперь просто не хочется. Я не испытываю тяги, с которой нужно ежедневно бороться.
А упражнения для меня вовсе не что-то новое - в школе спортивной гимнастикой занимался, потом работать много физически приходилось, вес стал появляться уже после 30, когда за стол в инженерной должности уселся. Но и сейчас для меня пешком пройти километров 10 не составляет такого уж большого труда (иногда для разминки чресел навещаю пешочком родителей на другом конце города - туда и обратно). Сейчас вот лисапедный тренажер кручу каждый день. Так что с этим вроде тоже все более-менее норм.
Спасибо )) попробую!
Яйца люблю в любом виде, жена уже начинает бухтеть, что уничтожаю их со страшной скоростью и что "так нельзя" 🙅---------- Добавлено 02.03.2015 в 04:10 ----------
Стараюсь придерживаться этого рациона, привык уже помаленьку. Думаю мог бы результат и получше быть чуток, может в зал записаться? Или просто в 44 года не так быстро уже все меняется в организме? Хотелось бы побыстрее от остатков подкожных запасов избавиться.