xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Так че тут дергаться - хоть будешь как ИП отчислять, хоть вообще ничего не будешь - разница в суммах будет практически незаметна. Как сказал мне знакомый юрист, чтобы разница в пенсиях была заметной, разница в зарплатах должна измеряться порядками, а не разами. То есть, имея зарплату хоть 15 хоть 50 тыс, разницы практически никакой не будет заметно в размерах пенсии, а вот при зарплатах 50 и 500 тыс уже будет заметна разница. Но это он еще до баллов говорил. Как там теперь с баллами будет вообще одному богу известно. Так что, по фиг, с голоду помереть уж не должны, а будет там 10 или 12 тыс пенсия роли не сыграет.

Есть куча блогов обо всем на свете принятых в рся и уж тем более уникальность фоток тут совсем не при чем. И что это за ваши фантазии о каком-то еще редакционном стиле?? Где в правилах приема сайта в рся написано про стиль?? 😮

Под Редакционной политикой в этих отписках имеется в виду какая-то внутренняя политика редакторов рся. А вовсе не редакции сайта )))

WIKIMEO:
Нужно уметь, друг мой)) И результат сам направится к тебе🍿

Так понял, примеров не будет 🍿

Dram:
5 лет вывожу на счет ИП в сбербанке через рапиду. Бухгалтерия через моедело. Проблем не было. Никакого геморроя с новым акком не нужно!

С прошлого года адсенс выплачивает и на валютные счета, не планируете попробовать такой вариант получения выплат?

А что за карта такая?

demonichka:
А пробовали менять размеры блоков, цвета, шрифт? Если заняться тестированием, то можно в итоге получить очень хороший результат.

Можете привести результат таких играний? Сколько было и сколько стало? Я чета сколько ни играюсь никак не вижу каких-то сногсшибательных результатов.

Человеку просто лень качать и смотреть гигабайты обучалок от кота, хочет вот тут и сейчас получить один совет, который изменит его жизнь. Но такого не бывает((( ...

А вообще фигня все это. Когда помирать будете, вам ни счета ни недвижимость не нужны будут. Главное жить и радоваться, что еще можешь до сральника своими ногами дойти. А когда уже не сможешь, тогда уже совсем по фиг будет на счета и недвижимость.

Не очень понятен финт с новым аккаунтом, в чем его смысл? Я же мог, например, зарегистрировать свои отношения с гуглом, но коды рекламы не вешать на сайт? А вот сейчас решил, например, работать на себя, стряхнул пыль с письма с пинкодом и украсил сайты блоками рекламы. Зачем новый аккаунт?

SergTel, смотря какой сайт имеется в виду. Если это что-то сгенерированное из базы адресов, то это одно, партнерский магазин с витринами товаров под амазон- другое, а контентный статейник - третье. В первых двух случаях вам язык не понадобится, кроме как меню разделов на сайте сделать. А если будете статьи пытаться делать, не зная языка, то просто смешно представить тот бред, который может в этом случае появиться на сайте. Возьмите любой англоязычный статейник и переведите любую статью гуглом на русский - если вы сможете прочитать, что получилось, то это будет большая удача. Без знания языка получится примерно то же самое.

Всего: 3951