xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Отключил эту ленивую загрузку, с мобильников очень смотрелось плохо - вместо картинок дыры, пусть лучше спидометр гугла показывает чуть меньше, зато посетители просмотрят страничек чуть больше.

Digdug:
Попробуй параметр threshold : 500 (пример).

Я не программист, где этот параметр находится? И за что отвечает? Что должно измениться при указанном значении (500)?

Кому интересно, можете ознакомиться: Рейтинг интернет-банков для предпринимателей.

Лидирующие позиции занимает банк точка. Хотя обслуживание там не самое дешевое - при бесплатном снятии наличности до 50 000 в месяц стоимость тарифа 1500 р.

Рейтинг эффективности обслуживания начинающих предпринимателей возглавил Альфа-банк.

Больше вероятность получить неприятности из-за немодерируемых постов с рекламой виагры и секс-услуг, которые вам будут постить ежедневно и в огромных количествах. Если включите премодерацию - никто писать вообще не будет, так и будете сами с собой общаться. Если не включите - будете тонны спама выгребать ежедневно.

Я бы не стал удалять. Лучше бы дополнил несколькими абзацами - и текст бы стал лучше и поисковики бы увидели, что сайт обновляется, информация на нем актуализируется. Кроме того, такие публикации можно использовать во внутренней перелинковке, проставляя с них ссылки на продвигаемые странички.

nikolas2k, в этих банках пишут вроде что к ним ехать не нужно, отзывов тоже много положительных, кто обращался - все быстро открывали счет, к кому-то приезжали курьеры, кто-то вроде и непосредственно через интернет все регистрировал. Интересно бы узнать отзывы, кто из вебмастеров ими пользовался.

Много хороших отзывов об Уральском банке реконструкции и развития. Может быть кто-нибудь открывал в нем счет?

Еще интересно - часто ли бывают нужны какие-нибудь справки/документы в бумажном виде и банковской печатью? Это к вопросу о "виртуальных" банках с единственным офисом в Москве. Или все же лучше что-то присматривать поближе к дому? Чтобы можно было при необходимости быстро смотаться в этот банк?

dino_spomoni, вы меня абсолютно верно поняли. Если не поддаваться всеобщему шизофренизму под воздействием массмедиа и не участвовать в ярмарке тщеславия, то по сути, все равно, сколько миллионов на счетах. Тем более, что так можно пупок надсадить, в своем рвении к увеличению доходов, а потом тебя заколотят в ящик и тебе уже точно будет по фиг на свой счет в банке.

Ого, вовремя я их развесил на всех сайтах :)

В лайвинтернете - страницы входа.

В метрике - отчеты по страницам входа.

Опять лежит хостинг. Ни один сайт не открывается. Сайт самого спринтхоста тоже недоступен. Что там опять стряслось и как надолго? Столько сделать нужно на сайтах, как назло они недоступны.

Всего: 3951