Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#311

sutki, так ситуация в стране с экономикой сами видите какая, с чего доходам расти.

В2
На сайте с 03.02.2013
Offline
34
#312
sutki:
Что-то поддержка целый день думает над ответом мне, задам вопрос тут, думаю многим будет интересно.

Почему чем дальше, тем прибыль все меньше и меньше? Вот я и 2 000 000 показов за 3 дня открутить успел, а денег все меньше - и кликов все больше. Где закономерность?

CPM с 5 центов скатился до 2-Х

Получается чем лучше система узнает сайт, тем меньше заработок?

Вот скин:

У вас хорошая цена за клик, но хреновый CTR.

---------- Добавлено 26.10.2015 в 20:29 ----------

xtras:
sutki, так ситуация в стране с экономикой сами видите какая, с чего доходам расти.

Вот именно.

H
На сайте с 06.09.2013
Offline
23
#313

Перечислили деньги за сентябрь!

😂

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#314

А домены 3-го уровня принимают в программу???

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#315
marcoins:
Товарищи. кто нибудь занимался экспериментами по увеличению СРМ? Я чего то совсем запутался - к примеру, вверху стоит блок СРМ 0,30, а кликов по нему 1-2, доходу больше всего; сразу же после него стоит такой же блок СРМ 0,10 а кликов 20-30 и доход маленький. Получается, что от количества кликов вообще доход не зависит, а только от расположения блока? Причем самый первый блок снимает всю сметану, а остальные можно вообще не ставить? И так на всех моих сайтах.

В AdExchange такое же распределение, как и в AdSense. Самое доходное объявление по результатам аукциона достается первому по верстке блоку, следующее второму и так далее. Дополнительные блоки приносят дополнительный доход, поэтому ставить их смысл есть. :)

wakh:
Требования "Минимум 40 000 просмотров страниц в сутки."
у меня сайт на порядок меньше, но с адсенса 100+ баксов (раньше было 300-600), примите?

На порядок меньше - это 4000? 100+ баксов - это в день? в месяц? в год? Подробности в личку пожалуйста)

sutki:
Почему чем дальше, тем прибыль все меньше и меньше? Вот я и 2 000 000 показов за 3 дня открутить успел, а денег все меньше - и кликов все больше. Где закономерность?

Дело действительно в низком CTR. Как показывает практика, система всё-таки обучается исходя из количества кликов, а не показов. Это и логично. Обучения не может быть без реакции пользователей сайта на рекламу. В первые дни статистика может быть немного непредсказуемой. Дальше с набором статистики всё стабилизируется. Наш менеджер связался с Вами. Он обязательно поможет Вам оптимизировать Ваши показатели.

Timati:
А домены 3-го уровня принимают в программу???

Принимаем, если соблюдены остальные правила.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#316
AdLabs Media_Network:
Наш менеджер связался с Вами. Он обязательно поможет Вам оптимизировать Ваши показатели.

Все так и есть. Будем пробовать увеличить показатели.

L
На сайте с 10.11.2013
Offline
45
#317

Уже долгое время не отображается статистика по показам заглушки! Это очень важно, т.к. не понятно сколько выкупается показов, если пробуешь устанавливать разный ctr. Пожалуйста, настройте наконец её отображение!

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#318

Хочу поставить обратно вместо РСЯ...Может повезет;)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
AZ
На сайте с 28.03.2011
Offline
94
#319

А на забаненном в Adsense сайте нельзя участвовать в вашей бирже?

Сайт забанили "за компанию" с другим сайтом, нарушивший правила качества сайтов.

Просмотров страниц 4000, доход с адсенса был $30/сутки

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#320
lobol:
Уже долгое время не отображается статистика по показам заглушки! Это очень важно, т.к. не понятно сколько выкупается показов, если пробуешь устанавливать разный ctr. Пожалуйста, настройте наконец её отображение!

Сейчас наши программисты вплотную занялись этим вопросом. В скором времени Показы заглушки появятся в интерфейсах.

Axel_Zeppelin:
А на забаненном в Adsense сайте нельзя участвовать в вашей бирже?
Сайт забанили "за компанию" с другим сайтом, нарушивший правила качества сайтов.

Просмотров страниц 4000, доход с адсенса был $30/сутки

На, сайтах, которые заблокированы в AdSense реклама выводиться не будет, поскольку у AdS и AdX общий блеклист. Помимо этого, посещаемость 4000 страниц не соответствует нашим правилам. Напоминаем, что к работе в системе допускаются сайты с посещаемостью не менее 40000 показов страниц в сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий