xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Enygma:
осенью 2014 кажется они писали,
что были у них проблемы технического характера

У них там вообще походу все заглохло - два раза писал в техподдержку, но ни ответа, ни привета не получил. Пробовал запустить ротацию в рекламном блоке под CPA, тоже ничего не заработало.

---------- Добавлено 07.04.2015 в 12:43 ----------

install:
xtras, вот такой скрипт нашел


Только я вписывал, вписывал, а ротироваться коды ни как не хотят. Сайт на DLE.

Я вот тоже много всякого подобного добра, блуждающего по сети с сайта на сайт, находил, но результат тот же. Пока ничего не нашел.

А вот ротатор баннеров на php удалось запустить, все заработало, баннеры меняются при каждом обновлении странички.

Сейчас как раз планировал сделать на сайте или раздел с партнерскими продуктами или просто ссылки блоком в сайдбаре. Ссылки сделать скриптом редиректа. Вот теперь немного призадумался, не попалит ли яндекс такие ссылки и не выпишет ли сайту по первое число?

Ого, жестко. А с самого начала ссылки прямые были или через редирект?

---------- Добавлено 05.04.2015 в 04:14 ----------

KraftWerk, а что вы имеете в виду под страницами с редиректом?

В сеопульт забейте домен конкурента он снимет вам запросы.

Может быть есть кто-то, кто уже имеет практический опыт продажи инфопродуктов через свой сайт? Очень интересно услышать совет бывалого. Есть смысл с этим вообще связываться?

Enygma:
В первом варианте, можно будет охватить больше нч ключей

Интересная мысль, хотя, эти странички не планировалось продвигать, на сайтах достаточно страниц уже имеющих нормальную посещаемость с поиска. Вот теперь осталось решить, как с них перенаправлять на партнерку. А вариант делать под каждый продукт свою страничку тоже можно попробовать. Больше будут переходить по страничкам, улучшая пф.

Алексей Фоменко:
А чем не угодил редирект. Нормальный способ, который довольно распространён на блогах, форумах. И ничего нормально всё.

Да, редирект здесь, видимо, целесообразней всего использовать.

А по остальным вопросам кто-нибудь может посоветовать что-то толковое? Как лучше разместить рекламные материалы на сайте?

То, что планируется развивать направление под бурж, радует!

Нужно будет зарегистрироваться, посмотреть что по чем.

Жируете, буржуины )) прям зависть берет ))

Сегодня у меня 0,34 ваще пичаль-беда

CTR съехал уже просто до каких-то неприличных значений. Кто уже поменял ЛК на что-нибудь другое, подскажите, чем заменить лучше? (Можно в личку). При этом хотелось бы не получить санкций от пс.

Всего: 3951