xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
RiDDi:
Ну можно зарегистрировать ИП и говорить, что Вы предприниматель.

Третий год уже собираюсь, но постоянно какой-то новый гемор охлаждает пыл - то кризис, то доллар вдвое дорожает, то баден-баден, то переход на РТБ, то еще хрень какая-нибудь. Только вроде все начнет налаживаться - бац! - чтоб не скучали, подкинет кормилец очередную гадость. 😡

Worthy jobs:
Партнер/сотрудник яндекса! ;)

Самое интересное, что на госуслугах, там где можно посмотреть отчисления в налоговую и в пенсионный фонд, Яндекс указан именно в графе работодатель :)

---------- Добавлено 29.03.2017 в 08:03 ----------

-= Serafim =-:
Менеджер проектов. Правда какой из Вас менеджер... если даже на форум идете за такой ерундой.

Да, действительно, менеджер из меня никакой, тем более, что это слово означает совершенно другой вид деятельности :) но у нас его суют везде к месту и не к месту в качестве универсального заменителя профессиональной классификации - и дворник менеджер очистки территории, и по квартирам ходит менеджер прямых продаж, так что уж тут я соглашусь, явно не менеджер.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 08:06 ----------

vitzer, я не про друзей-знакомых говорю, а про случаи, когда тебя спрашивают, чтобы указать твою работу в соответствующей графе, например, в милиции, в поликлинике, при оформлении загран.визы, еще в куче других случаев, где записывают с твоих слов.

Мне вот, к примеру, в ближайшее время, возможно, придется разбираться в суде по одному делу, на вопрос судьи о работе, что я должен ответить? Барыга? Поостроумничать? Вряд ли это будет оценено по достоинству. Но и безработным назваться - тоже не айс, отношение будет соответствующее, тем более, что работа-то по сути есть.

Вот об этом и спрашивал в первом посте. И о подобных ситуациях.

Даже скорее - специалист по контекстной рекламе :)

Или менеджер по рекламе? Хотя, менеджер это все-таки управляющий, руководитель среднего звена, а тут никем управлять не приходится.

Так вариантов-то тысячи, а сути дела не отражают, вебмастером быть не обязательно, чтобы рекламные блоки на сайт добавить, и айтишником тоже, например, я ни тем ни другим не являюсь, и уж тем более не фрилансер - никаких услуг никому не оказываю. Регистрировать ИП, чтобы получить название своей деятельности это вообще немного странно, но в данном случае все же больше походит, чем именоваться фрилансером или айтишником :)

А других названий нет каких-нибудь? Может все ж как-то называется такой вид деятельности?

-= Serafim =-:
Можете придумать любую профессию на свой вкус, никто не проверит.


Ужас... Если Вы такие себе проблемы придумываете, то ясное дело накроет депрессия.

Так зачем придумывать-то, работа же есть на самом деле :)

Только хочется узнать, есть ли у нее хоть какое-то название?

Чтобы на вопрос - Чем занимаешься? - не объяснять полчаса про сайты, рекламные блоки прочее, а сказать одним словом - ..... Только осталось слово это узнать :)

Просто для меня это важно, да и кому-нибудь еще, возможно, тоже пригодится. Не всем нравится называть себя безработными, словно слоупок какой-то, который даже грузчиком устроиться не может :)

Ведь занимаешься весь день этой работой, получаешь за нее оплату, есть договор, отчисления, а названия у работы нет 😮

Скрин достоин зала славы :)

Снимаю шляпу!

Что они там за циферки показывают вообще непонятно, а после такого скрина все становится еще загадочней ))

На вопрос в клубе рся о странных фантомных показах отсутствующих блоков директа предложили прислать id площадки и подробно описать проблему, словно это какая-то невидаль редкая, а не у всех уже третий день такая шляпа.

virusz, так поделись, что удалось нашарить?

а то никак не шарится чета - несколько сайтов, схожая тематика, написаны статьи лично мной, параметры очень сильно одинаковы - один сайт без изменений, на двух понизился траф заметно, но на одном уже возврашается, а еще на парочке небольшое падение, но тоже есть положительная динамика. И что тут надо нашарить?

alexey_jc:
блин, вот я не понимаю. Я же задал порог для медийки, для директа порог не задал, а показы директа в ртб блоках упали

Может рекламодатели добавили ваш сайт в блэк лист, если на нем траф конвертится слабовато. А система это приняла к сведению и выделяет на площадку объявления по остаточному приныипу. Может рекламодателей в тематике убавилось.

---------- Добавлено 26.03.2017 в 16:18 ----------

Toyvo Glumov, у меня на четырех сайтах доход вырос после месяца экспериментов. А на двух других доход ни туда ни сюда.

Надо было сразу удалить отклоненный и он бы висел в удаленных площадках. После этого можно было снова подать - или повторно или как новую площадку. Напишите в тп, подскажут, как быть,

Всего: 3951