xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Natallyia:
Здравствуйте, не подскажете, почему в центре просмотра объявлений аккаунта адсенс - пусто?

Было такое же сначала, потом появились через день или два.

Можете присмотреться к https://tochka.com/ и https://www.ibank.ru/.

Тс, озвучьте ценник уже или ссылку дайте какую-нибудь, где посмотреть можно?

Живую елку ставить может только настоящий мазохист или человек никогда не выскребавший потом из всех щелей, из-под батарей, плинтусов, из половиц, из паласа ее осыпавшиеся иголки.

Купил еще две жены назад искуственную елочку - перекрестился реально. От натуральной вообще фиг отличишь даже с расстояния в метр, а чистоту после нее вообще трудно переоценить. Разобрал, сложил в коробку на лоджию и все дела. Очень удобно.

asmoday27:
Зарабатываю с AdSense ежемесячно 2000$ уже больше года. Как пассивный доход, считаю, неплохо.
Отвечая на Ваш вопрос - "Реально ли?", отвечу - Реально! Главное, верить и трудиться!
А на Ваш вопрос - "Надо ли мне это вообще?", Вы должны сами себе ответить.

Поделитесь методом?

Да, интересно было бы услышать отзывы. А официального топика нет у них тут?

Blazon:
Моя "схема" самая неправильная из всех и разведет еще больший холивар, на случай выездных проверок всем распечатать Указ Путина о запрете таких проверок до конца 2018 года ☝

Я вот пока так и не решился регистрироваться, т.к. доходы падают и тенденций к изменению ситуации пока не видать. А те копейки, что сейчас капают с адсенса трачу на копирайтеров, домены, оплату хостинга, прочие расходы. А то, что проверок пока не будет, может сыграть плохую шутку - люди поверят в благие намерения властителей, расслабятся, а через пару лет по окончании срока указа их возьмут да проверят - и тут возможны всяческие неприятные неожиданности. Ведь денег в казне больше не становится, запустить руку поглубже в карманы своих доверчивых граждан у государства может оказаться слишком большой соблазн. По телику уже прощупывается почва для увеличения подоходного налога, периодически начинает звучать это с экранов, но пока в виде - повышать налог в настоящее время не планируется. Народ приучают уже к мысли, что это случится, но не прям вот уже завтра - пока не планируется. Как сказал мне один знакомый - если еще есть возможность потянуть с регистрацией, то спешить точно не стоит. Я пока придерживаюсь этой точки зрения. Так что моя "схема" - вообще совсем-совсем неправильная :( уж точно гораздо неправильней вашей ;)

Blazon:
Да ВСЕ платят неправильно и ВСЕ проходят камеральную проверку, может уже успокоимся?
Проблемы надо решать по мере их поступления, а не в Умную Эльзу играть 😂

Так никто вроде особенно и не волнуется :)

А если поделитесь с общественностью своей схемой, многие будут благодарны. Меньше будет появляться вопросов и одинаковых топиков.

Blazon:
Сколько лет уже из пустого в порожнее переливаем, проверок каких-то боимся.

Я вот сам того не зная оказывается камералку уже прошел ☝😂

Так писали же, что все проверки сданных налоговых деклараций являются камеральными, если проводятся специалистами налоговой инспекции без выезда к вам (т.е. камерально). Если выезжают, то проверка называется выездной.

Вы как платите налог? С полученного через рапиду? Или как-то по-другому?

Renult:
Сегодня получил с курьером:


Спасибо! Отличный подарок, и с размером не промахнулись!
MediaVenus, рад с Вами работать!

Чета плохо отфотошопил 🤪

Всего: 3951