Было такое же сначала, потом появились через день или два.
Можете присмотреться к https://tochka.com/ и https://www.ibank.ru/.
Тс, озвучьте ценник уже или ссылку дайте какую-нибудь, где посмотреть можно?
Живую елку ставить может только настоящий мазохист или человек никогда не выскребавший потом из всех щелей, из-под батарей, плинтусов, из половиц, из паласа ее осыпавшиеся иголки.
Купил еще две жены назад искуственную елочку - перекрестился реально. От натуральной вообще фиг отличишь даже с расстояния в метр, а чистоту после нее вообще трудно переоценить. Разобрал, сложил в коробку на лоджию и все дела. Очень удобно.
Поделитесь методом?
Да, интересно было бы услышать отзывы. А официального топика нет у них тут?
Я вот пока так и не решился регистрироваться, т.к. доходы падают и тенденций к изменению ситуации пока не видать. А те копейки, что сейчас капают с адсенса трачу на копирайтеров, домены, оплату хостинга, прочие расходы. А то, что проверок пока не будет, может сыграть плохую шутку - люди поверят в благие намерения властителей, расслабятся, а через пару лет по окончании срока указа их возьмут да проверят - и тут возможны всяческие неприятные неожиданности. Ведь денег в казне больше не становится, запустить руку поглубже в карманы своих доверчивых граждан у государства может оказаться слишком большой соблазн. По телику уже прощупывается почва для увеличения подоходного налога, периодически начинает звучать это с экранов, но пока в виде - повышать налог в настоящее время не планируется. Народ приучают уже к мысли, что это случится, но не прям вот уже завтра - пока не планируется. Как сказал мне один знакомый - если еще есть возможность потянуть с регистрацией, то спешить точно не стоит. Я пока придерживаюсь этой точки зрения. Так что моя "схема" - вообще совсем-совсем неправильная :( уж точно гораздо неправильней вашей ;)
Так никто вроде особенно и не волнуется :)
А если поделитесь с общественностью своей схемой, многие будут благодарны. Меньше будет появляться вопросов и одинаковых топиков.
Так писали же, что все проверки сданных налоговых деклараций являются камеральными, если проводятся специалистами налоговой инспекции без выезда к вам (т.е. камерально). Если выезжают, то проверка называется выездной.
Вы как платите налог? С полученного через рапиду? Или как-то по-другому?
Чета плохо отфотошопил 🤪