xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Мамай:
Увидит точно, а вот поймёт или нет, это будет зависеть от того, понятно ли написано:)

Просто никогда ранее такими извращениями заниматься не приходилось, не знаю, как поисковики на подобное реагируют. То есть, получается, яндекс поймет, что это связный текст, но слова не будет при определении спамности?

Если слова обернуть в ноиндекс, яндекс сможет понять смысл написанного?

а то и правда в гугле все посыплется, если переписывать :(

zmicier:
Божухна, и такие люди проводят обучение SEO. Страшно.

Так, конкуренты никому не нужны ;)

Mr_Paxan:
xtras, Лучше протестируй каждый формат, потом отберёшь то, что лучше конвертится.

Тысячи страниц перелопатить не так просто, может быть представители пп посоветуют что-нибудь, если нет никого из форумчан, кто монетизирует статейники с помощью ад1.

Зарегистрировался в AD1, но не знаю, как лучше разместить партнерские ссылки на статейных сайтах.

Друзья, помогите советом, как и где лучше размещать партнерские ссылки на страницах публикаций? Может быть есть какие-то рекомендации или ссылка, где об этом можно прочитать? Был бы весьма признателен за любой полезный совет.

1. Сделать блоки тизеров в сайдбар?

2. Сделать блоки тизеров врезками в статьи?

3. Сделать одиночные (1 картинка с текстом и ссылкой) врезки в статьи?

4. Повесить анимированные баннеры из промо-материалов оффера?

5. Нашпиговать статьи текстовыми ссылками типа - отличный вариант можете посмотреть здесь >>

6. Написать фейковых комментариев со ссылками?

И еще вопрос - размещать ссылки преимущественно на страницах с наибольшим трафиком, например, отсортировав по убыванию точки входа и начав с наиболее часто посещаемых? Или просто на все страницы подряд?

Как закрывать ссылки от поисковиков? И сколько ссылок со страницы максимум можно поставить, не боясь пессимизации?

Заренее спасибо всем, кто поможет дельным советом!

sochi-russia:
А в договоре что-то про ранжирование сказано?

Так про ранжирование и речь не идет. Я говорю о том, что Яндекс зависит от нас также, как и мы от него. Не будет сайтов, что он там ранжировать будет? :)

Он использует наши ресурсы, а мы пользуемся его ресурсами, все по чесноку ☝

sochi-russia:
В РСЯ вы зарабатываете взаимно, но опять же пользуетесь при этом их ресурсами, чтобы заработать. Они к вам не стучались, а вы к ним да.

Вообщее-то, любой договор прописывает взаимные обязательства. Так что не надо 🙅 В договоре есть обязанности Яндекса ☝

---------- Добавлено 01.04.2017 в 01:02 ----------

sunstreet:
я еще не изменил ни одного текста.
а вы?)

Я за 2 дня изменил 22 текста и отправил урлы на переобход 🙄

sochi-russia, ничоси не возвращая - а в рся кто на наших больных сколиозных шеях зарабатывает? Не Яндекс ли? 🤪 вообще же, не будь сайтов и вебмастеров, в Яндекс бы заходили разве что погоду глянуть ;)

ziliboba0213, сорь, мы не застали :)

Случай уникальный. Вы этот акк не купили? А то для вашей реги 2009 года такие посты реально выглядят крайне удивительно :)

А по теме топика - думаю, рановато делать выводы.

Сам же пока на одном просевшем сайте начал неспеша подправлять статьи, где вхождений более 2%. Если покажет позитивную динамику по результатам, можно будет и на парочке других подправить, где траф не так подрезало.

Никогда не жаловался на словарный запас, но тут реально в тупик иногда встаю даже несмотря на помощь синонимайзеров :) не думал, что некоторые слова так трудно чем-то заменить.

Всего: 3951