Smart Shot, прям вот совсем ссылок никаких на сайты не ставите? Только тайтлы/h1 и метатеги??
Так поделитесь, не сдерживайте благородные порывы ☝
В гугле забанили?
Если очень кратко, то делаете следующее:
1. Регистрируетесь в рся
2. Добавляете сайт на модерацию
3. После одобрения формируете рекламный блок в конструкторе рся.
4. Добавляете рекламные блоки в соответствии с правилами размешения на свой сайт.
5. Получаете партнерские отчисления за переходы по рекламе.
Для всей этой радости вам понадобится сайт, удовлетворяющий рекламной политике рся и договор в бумажном виде.
Многие платят как физлицо 13%, а многие как ИП 6%, получая через рапиду на свой счет.
Рапида справку дает, если понадобится. Там указывает сколько денег вам было перечислено за любой запрашиваемый период.
На хостинге не сохранился бэкап без вирусов?
Сегодня у всех со статистикой все нормально?
У меня фигня какая-то - сайт с вдвое меньшей посещаемостью умудрился сделать вдвое больше показов рекламных блоков, чем сайт с вдвое большей посещаемостью О_о
Да, совершенно верно, все устаканилось обратно )
Сегодня неожиданно вырос CTR :)
Не слишком сильно, но заметно.
Приятная неожиданность. Может, что-то подкрутили в настройках вывода рекламных объявлений.
Нет, не может
Ставлю как раз прямо в тексте, зачем мне морочиться какими-то отдельными блоками или придумывать, как сослаться - упоминаю в тексте и все, никаких необычностей.