melkozaur, это что за поток сознания щас был? Вы буквы закрываете в ноиндекс? Однако, однако...
Отдыхать вам, батенька, больше нужно ;)---------- Добавлено 03.04.2017 в 22:36 ----------
Блин, Миха, там запросов столько, что статей за 10 жизней столько не выписать. Если еще и подразделы каждой статьи превращать в отдельные публикации, то и за 50 жизней не выписать будет все СЯ.
Блин, я не знал, что розыгрыш, накликал себе полштуки баксов 😮
Сумма та же, ничего не прибавилось.
Может вы заглушками ставили старые коды директа? Техподдержка говорила, что нельзя этого делать.
Чета трафик продолжает скользить под горку и на полезных сайтах и на неполезных и на тех, где затачивалось под ключи и на тех, где все писалось белым стихом. Вообще ничего понять не могу, думал уже хуже не будет, ан нет, ошибался.
Это вряд ли, тогда потраченные денюжки придется вертать взад, а де их терь взять :(
Так что будем ждать, пока ченить не придумают, чтобы как-то выйти из этой ситуации
А вообще, было бы отлично все вернуть и не выкручивать мозг.
legin1, вы вообще в курсе, что такое абзацы? Бедные ваши заказчики, страшно представить, как выглядят тексты, которые вы им заливаете на их несчастные сайты :(
Забыл сказать, что у меня все блоки содержат исключительно по одному объявлению. Но показ количества объявлений почему-то больше, чем количество показов блоков :) хотя должно быть равно или меньше (т.к. иногда выводиися адсенс в заглушке).
Друзья, объясните, кто в курсе, почему в стате показов Директа в RTB-блоках стабильно больше, чем показов самих блоков? Ну, например, показов директа в блоках 428, а показов самих блоков блоков - 400? Как вообще такое может быть? При этом показов старого директа в стате по нулям.
Походу сегодня вообще субботник для партнеров - CTR 0,08