xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

melkozaur, это что за поток сознания щас был? Вы буквы закрываете в ноиндекс? Однако, однако...

Отдыхать вам, батенька, больше нужно ;)

---------- Добавлено 03.04.2017 в 22:36 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Коррекция при помощи спермы только не хватает)))

А если серьезно - ну вы и чудик. Разнесите каждый способ на разные страницы)

Блин, Миха, там запросов столько, что статей за 10 жизней столько не выписать. Если еще и подразделы каждой статьи превращать в отдельные публикации, то и за 50 жизней не выписать будет все СЯ.

Блин, я не знал, что розыгрыш, накликал себе полштуки баксов 😮

Сумма та же, ничего не прибавилось.

Может вы заглушками ставили старые коды директа? Техподдержка говорила, что нельзя этого делать.

Чета трафик продолжает скользить под горку и на полезных сайтах и на неполезных и на тех, где затачивалось под ключи и на тех, где все писалось белым стихом. Вообще ничего понять не могу, думал уже хуже не будет, ан нет, ошибался.

jonny1960:
может они просто вернут все как было старые блоки, старый дизайн и не будут никогда делать ничего нового.

Это вряд ли, тогда потраченные денюжки придется вертать взад, а де их терь взять :(

Так что будем ждать, пока ченить не придумают, чтобы как-то выйти из этой ситуации

А вообще, было бы отлично все вернуть и не выкручивать мозг.

legin1, вы вообще в курсе, что такое абзацы? Бедные ваши заказчики, страшно представить, как выглядят тексты, которые вы им заливаете на их несчастные сайты :(

vandamme:
в RTB блоке может же быть 2 и выше объявлений

Забыл сказать, что у меня все блоки содержат исключительно по одному объявлению. Но показ количества объявлений почему-то больше, чем количество показов блоков :) хотя должно быть равно или меньше (т.к. иногда выводиися адсенс в заглушке).

Друзья, объясните, кто в курсе, почему в стате показов Директа в RTB-блоках стабильно больше, чем показов самих блоков? Ну, например, показов директа в блоках 428, а показов самих блоков блоков - 400? Как вообще такое может быть? При этом показов старого директа в стате по нулям.

boomfox:
В общем весьма интересно, кликали-кликали, а за сегодня за целый день один клик утром и всё...

Походу сегодня вообще субботник для партнеров - CTR 0,08

Всего: 3951