Интересно, сколько вообще Motion-блоков можно ставить на страницу? Может лучше вообще все блоки на них заменить?
Сегодня глянул стату по операционкам, с которых заходят, и слегка обалдел - с одних только андроид-устройств приходит 48%(!) посетителей. И это не считая обладателей айфонов, смартфонов на Windows и т.п. Получается, что с обычных компов приходит посетителей едва ли не треть всего от общего количества. Вот это действительно неожиданно.
Честно говоря, с трудом в такое верится. Вроде не первый год замужем, но впервые услышал о таком только сейчас. Ни в одном руководстве по установке или настройке РСЯ не видел подобных рекомендаций. Можно пруф где-то увидеть, что такое было установлено с достаточной степенью достоверности?
Я тут пытался в телефоне их найти, а оказалось можно в хроме нажать F12 и выбрать просмотр в мобильной версии, даже не знал о такой возможности :)
Поставил блоки прямо в текст на паре сайтов, посмотрим, что там за расчудесный ctr :)
Создал по одному блоку для двух сайтов, но так и не смог их увидеть. :)
TheVS, а как социальную рекламу отключить? Не могу понять. Открыл настройки блока, нашел тематики, вижу там и социальные разделы. Но как отключить их непонятно. Ставлю галочку рядом с социальной рекламой - справа появляется окошко ввода cpm. А как отключить?
Возможно, при других значениях будут совсем другие значения.И еще, ваш cpm к чему привязан? Это на тысячу показов? Или это cpm на тысячу посетителей?
И еще подскажите, как отключить социальную рекламу? Просто галочку поставить рядом в квадратике? Или где-то есть кнопка ее отключения?
TheVS, а в описанных экспериментах медийка заблокирована? Или включена и ее сpm тоже 1рубль?
И еще вопрос - почему именно 1 рубль? А другие значения cpm какие результаты показали? Или с другими значениями не экспериментировали?---------- Добавлено 03.05.2017 в 19:32 ----------BACHINI, а сколько можно ставить таких блоков на странице? Только один? Или можно парочку? Есть какие-нибудь ограничения по его размещению? Или можно ставить сколько угодно и где угодно?
Ого, даже не знал про такое. Так надо его включать? Или не надо?
SmileP, писали вроде про сложночитаемые тексты с избыточностью вхождений ключевых фраз, а не про какие-то бредуновые тексты, о которых пишет vitas1.
А где такое включается-выключается вообще?? Фильтр этот взрослый?