xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Можно попробовать на этом форуме задать свои вопросы. Может там отреагируют гугловцы.

Еще вот тут какой-то Дэн Зилич от имени Адсенса глаголет разные истины. А...хотя, вам нужен не адсенс, а сам поисковик, но может и там найдете что-нибудь полезное.

Голубая лагуна:
Длинные урлы страниц - это плохо для seо.

Пруф можно? Где пс говорят об этом? Или в бложике каком-нибудь вычитали? Поисковикам глубоко фиолетовы ваши урлы, они ранжируют в выдаче документы вообще-то. Пишите полезные статьи и не морочьтесь разной ерундой.

Gooodd:
Если хотите спать спокойно, то открывайте ИП, валютный счет, и принимайте туда деньги. 6% за спокойствие думаю не самая высокая цена.

Вы вообще топик читали? Или так, решили походя обронить что-нить доброе вечное?

sswolf, конечно, закажите. В соответствующем разделе на форуме есть хорошие предложения - за сто баксов вам сваяют сайт на любой cms, настроят роботс, сделают сайтмап, пропишут в .htaccess все, что нужно и тему красивую натянут. Потом будете только потихоньку наполнять в соответствии со своим семантическим ядром. Так что, лучше закажите.

vga1:
Контур - это онлайн бухгалтерия, работаю как ИП. Можно и моедело, но там дороже.
Из adsense через SWIFT на валютный счет в банке.
Все это расписано уже ранее и ссылки даны.

Как планируете решать вопрос с паспортом сделки? Вообще интересно хоть кто-нибудь проходил эту процедуру и последующую проверку росфиннадзора? Может быть встречалась какая-нибудь информация о таких случаях?

Жаль, vga1 куда-то пропал и не ответил. А было бы интересно узнать. Столько времени тут копья ломаем, а он через контур как-то платит налог с адсенса...

Собрать запросы и страницы на которые по ним приходили можно кейколлектором, если я правильно понял, что вам нужно.

А если видимость разных страниц по запросам посмотреть - можно автопродвигаторами это сделать, если видимость хоть какая-то есть.

vga1:

Контур эльба для ИП e-kontur.ru - для Adsense идеально подходит

Как вы выводите доход с адсенса и как платите с него налог?

С чего бы вдруг? Если работать по правилам, никто никуда не попадет.

Ну, если заработок составляет 100 рублей, можно и снимать, а если это половина месячного дохода, то тут снимать не вариант ((

Всего: 3951