xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Redbaron_chaos:
xtras, пройдите полную идентификацию в Киви, ни чего сложного. Я проходил.
Одно время (года два точно), я Киви пользовался очень "плотно", движение средств было хорошим. Что приход, что расход, что переводы на карту (она прикрепляется). Держал на кошельке суммы до 150K.
Ни разу у их СБ вопросов не возникло. Да и три карты их было.

Спасибо, значит не должны заблокировать? Только не очень понял, что значит - полная идентификация? У меня есть их карта пластиковая, сегодня вот деньги пришли на кошелек впервые. Прочитал, в одном из топиков, что заблокировали кошелек за подозрение в коммерческой деятельности, стало интересно, безопасно ли получать на киви выплаты. С вм непонятки теперь сплошные, на почту переводом с комиссией выводят, на карту банка получать стремно.

Пришло с Рапиды на Киви только что.

garik198929:
допишите .ru

Нормальную ссылку вера дать не позволчяет или просто решили немного добавить движухи в жизнь тех, кто хотел бы вам помочь советом?

site+:
Почему тема называется "статейное продвижение"?
Тут скорее "статейное написание", "статейное размещение"...

Просто человек где-то прочитал термин и решил, что это значит наполнение сайта статьями.

Откуда же тогда берутся данные в разных сервисах по запросам/позициям и т.д., если все зашифровано?

-= Serafim =-:
Плохой совет. Эти данные давно наугад, поисковики шифруют запросы.

Так вроде ж с мобильных устройств не шифруются?

---------- Добавлено 15.05.2016 в 20:31 ----------

hostmasterx:
это популярные в поиске liveinternet ?

Да, это данные liveinternet по запросам рунета.

neyara:
Точно не киви, там даже идентифицированных банят постоянно.

А с адсенса выплаты не вызовут подозрений? Настроил шаблон с выводом на киви, обидно будет остаться и без денег и без кошелька. Или за адсенс не заблочат?

Mister_Black:
В моём городе вообще нет обменных пунктов ВМР, до ближайшего 150км и то не факт что через него можно вывести, да уж, подстава так подстава 😡

В моем городе к большому удивлению обнаружился 1 такой пункт. Сегодня позвонил узнать, как через них вывести можно. Оказывается там все еще сложнее - во-первых, надо открыть в настройках webmoney просмотр всеми желаюми твоих ФИО, во-вторых, надо зайти на сайт и оформить заявку, после чего они будут что-то там проверять и лишь после завершения проверок перезвонят и назначат дату и время, когда к ним можно подойти, а в-третьих, удерживают комиссию 10%.

Kory:
Это начало конца или работа возобновится?
Коллеги, напишите, какие остались способы вывода?

Обменники как работали, так и работают.

Всего: 3951