awasome, а дкларацию вы делали в программе с сайта налоговой? Или по какому-то шаблону заполняли?
Кто понял смысл статьи, поясните, можно ли сделать вывод, что работа с адсенсом рассматривается исключительно, как получение дохода физлица? То есть, все, кто работал как ИП, будут должны тоже заплатить ндфл? Там же, как я понял, идентифицировать будут по человеку и по адресу, а не по форме сотрудничества? То есть, ипэшники все пойдут платить ндфл? Или как?
И еще вопрос - если поменять место жительства, то все, уже не надо ничего платить? Никто не найдет? Искать же будут по адресу на который высылался pin-код? :)
А что за предупреждения? Где они находятся?
Нет, все сайты на http
Предупреждение появляется при просмотре с родного андроид-браузера. Если зайти с оперы, то никаких предупреждений нет.
Значит это у браузера глюки и опасаться за какие-нибудь вирусы не нужно?
Я в этом мало что понимаю, а как мои сайты к вк относятся? На одном из них даже формы коммегтариев от вк нет, а предупреждение появляется.
Сертификат безопасности
Имя сайта не соответствует имени на сертификате
pavel419, просто все это крайне неприятно, зная национальные особенности чиновничьего люда, их жгущеее под хвостом желание сделать под козырек и как можно скорей отрапортовать о выполнении того, в чем сами ни в зуб ногой, ловлю себя на мысли, что кончиться это может чем угодно, но точно не удобными и понятными отчислениями, как у РСЯ. Даже боюсь представить выражение лица налоговика, которому я принесу декларацию с указанием такого источника дохода, как Google Adsense. Еще примут за вражеского агента, там же сейчас все очень сложно, все ловят блох вместо того, чтобы заниматься делом.
Ну, если работники налоговой инспекции в т.ч. высокопоставленные, дававшие разъяснения, скрины которых неоднократно приводились, по-вашему являются горе-специалистами, то остается снять шляпу перед вашим уровнем компетентности :)
До сих пор никто не знает как правильно платить налог с адсенса, а вы все знаете, вот ведь чудо чУдное какое :) и паспорт сделки знаете как оформить и где для его составления можно найти данные по срокам исполнения договора и сумму договора. У вас там похоже вообще какой-то свой адсенс :) вам адсенс написал в вашей оферте, сколько он вам платить обязуется? )))) или как налоговая сможет проверить, что вы все выплатили, что положено и ничего не утаили? :) верят вашим скринам? Или вам адсенс справки с печатями присылает для предъявления в налоговую? Или вы из параллельной вселенной?
Бред какой-то, можете оставться при своем мнении, ваше право, все это уже сто раз тут пережевывалось, нет никакого желания искать для вас ссылки, нужно будет и сами найдете. Хотел своими словами объяснить разницу, вижу, у меня это не получилось. Поэтому просто погуглите разъяснения налоговиков по партнерским отчислениям и вам все станет более понятно.
Я чета опять прошлепал, как мы будем узнавать, что за нами уже выехали? Письмо какое-то придет из налоговой? Или как все это будет работать? И еще не понял, когда все это случится? В 2018 году? Или в 2019 по итогам 2018-го?