Албена

Рейтинг
132
Регистрация
09.10.2013
i.lisovenko #:
вот по ТВ каждый день сериалы про убийства, кто-то наверняка (возможно) ими вдохновляется и совершает православные дела..

Вы на своём сайте пишите, что (сервис) поможете сгенерировать фейковую страницу с настоящим номером заказа, чтобы украсть заказ. То есть Ваш сервис прямой инструмент для осуществления мошеннических (хищения) действий. Аналогия с фильмами и ТВ тут не в тему).

В любом случае, всё на Ваш страх и риск.

i.lisovenko #:
Вопрос в теме непосредственно про логотип касался)

Не отстанут до тех пор, пока степень смешения будет позволять посетителям ассоциировать Ваш логотип с логотипом Вкусно и Точка.

Devstory :
зашёл в домовой чат в телегу, там чуть ли не дерутся и жалуются друг на друга.

Попробуйте им туда написать: - "Харе собачиться, Го бухать". ) Может все хотят пойти бухнуть, да стесняются просто.))

Nickk #:

Время изменилось - сейчас не бухают. По крайней мере не до такой степени что лишь бы с кем. Мы стали более глобализованнее или цивилизованнее кому как нравится, скоро как в Америке будем улыбаться, а душу закрывать.

В Южной Корее видать всё осталось по прежнему, не глобализованно) Бухают чуть ли не каждый вечер, от обычных работяг до саджанов). А если пятница или суббота...ух).

i.lisovenko #:

Ну я пока это не воспринимаю в таком ключе.. Вы же не подаете в суд на писателей, которые пишут там про убийства и как убивать и тд..

Если мою книгу будут использовать, как инструкцию и инструмент для осуществления действий криминального характера, полагаю она попадёт в список запрещённых произведений на территории РФ, а я сам получу полную панамку.  ))

katenuha #:
да он и не продает, всего лишь дает средство для мошенничества неокрепшим умам, которые хотят нахаляву покушать в этой рыгальне 

Может просто я не правильно понял. 

i.lisovenko :
Так как замутил один проект, который может вызвать негодование со стороны всем известного фастфудного ресторанчика

Ваш проект предлагает (подталкивает) пользователей на совершение противоправных действий. Вы - как организатор. Боюсь, тут надо переживать не из-за действий Вкусно и точка по защите интеллектуальной собственности, а за действия правоохранительных органов.

Если я правильно понял, Вы предлагаете вбивать номер заказа в сервис, потом другой человек подходит и показывает мимикрирующий сайт под оригинал кассиру с нужным кодом, получает заказ. Затем тот, кто делал заказ, подходит с оригиналом и показывает снова кассиру, пытаясь получить свой заказ. Так чтоли)?

Может я что-то не так понял.

Анти ДДОС #:
Меньше кстати ботов в итоге станет, так как на ботофермах резко поуменьшится возможностей, стоимость прокачки возрастет, перестанет быть доступным для любого доморощенного хацкера.

Это будет отличный итог). 

SeoA #:
Все молчат и все понимают, что теперь за продажу симки другу можно отьехать в Омск лет на 20. 

Давно пора заканчивать эту вакханалию с регистрацией симкарт на левые паспортные данные. Да и с доменами тоже не мешало бы.

KORUP #:
изайн как у всех, из-за такой кучи рекламы больше нет желания заходить.

Что-то не видно там рекламы.

https://ibb.co/1JtMWhhd

Анти ДДОС #:

Так логично, что при отключении проксирования отключается и сертификат. А на хостинге сертификат давно уже тю-тю, устарел и не обновлялся. Нужно сразу идти на хостинг и ставить новый.

А лучше заранее, через подтверждение DNS. 

Ivanov123 :
Нужно ли уведомлять ркн, если я частное лицо и собираю персональные даные?

По закону - нужно.

Ivanov123 :
Какой документ разместить и с каким содержанием?

Политику конфиденциальности.

Ivanov123 :
Нужны ли какие-то всплывающие блоки (или чекбоксы) с подтверждением, со пользователи согласны на обработку персональных данных.

Если есть формы обратной связи - чекбокс обязателен. Про всплывашки не в курсе, у нас нигде нет, РКН не беспокоил пока ещё (возможно из-за наличия чекбокса).

Всего: 675