Албена

Рейтинг
132
Регистрация
09.10.2013
donc #:

Азот из биогумуса имеет другую валентность или атомный вес, чем азот из мочевины или аммиачной селитры? 

Не, если у Вас субстрат/почва - чисто мочевина и аммиачная селитра, и там что-то растёт, то это круто)! А я ответил, что можно вырастить и без добавок (промышленной химии). 

alaev #:
Только ты эту курицу жрать не будешь, она жесткая и мяса в ней мало.

Кстати, если долго тушить, то мясо очень нежное и никогда не сравнится с магазинным. Что петухи, что куры.

Sly32 #:
Без подкормок на клочке земли ничего не вырастет.

Вырастет спокойно (я выращивал чисто на биогумусе, растёт как на дрожжах), другой вопрос, если не бороться с вредителями химией, то точно ничего толкового не будет. Можно конечно заморочиться с супер-технологичными теплицами, чтобы попасть в которую будешь проходить контроль как в лаборатории по исследованию биологических угроз, только смысл какой в этом)).

Mazay #:

Определенная техника стала чаще ломаться, по мере износа. Как вариант.

Уже 16 лет в этой теме, могу сказать одно. Многие бренды уже становятся как Brandt, Fagor, Philco, Hoover, Kaiser (эх были времена), Blomberg....а запросы невообразимым образом растут как на дрожжах (как и ботоклики)... это при том, что все эти бренды активно замещает китайское и турецкое говно). Да простят меня владельцы этой китайщины))  

alaev #:

Ты уже тогда не мог видеть "чистую" статистику. Крутить начали ранее.

Ты хочешь сказать, что ровно за год население Химок выросло в 4 раза? Или что у них там происходило? :)


А в августе будет картинка примерно такая же, при том, что половина месяца - мёртвый сезон)). Там такое крутят иногда, что ппц, и Яндекс типа... "а чё такова, всё могёт быть" ).

Неужели так сложно прописать логику в алгоритм, что если в Москве плюс минус дай Бог наберётся чуть больше 1000 единиц техники определённого бренда, там никак не может быть запросов на сотни в месяц. Просто тупо даже теоретически такое невозможно. Но из-за того, что конкуренция жуткая, крутят ПФ как могут) Вот и получается такая хрень.

Пробовал звонить через MAX, но там какое-то шипение постороннее постоянно, словно звонишь по телефону стационарному в 1998 году). Мне от Лубянки скрывать нечего, но такое качество связи..... это ппц. Это у всех так?
Steve Rambo #:
Единственный прокол в этой схеме - тебе никогда в жизни не позвонят из органов в мессенджере. Видишь звонок не из контактов - не берешь. 

Они и по телефону не будут звонить. Тех, кого хотят задержать, задерживают без лишнего шума и звонков (если мы про ФСБ). А если тебя "подозревают в переводе денег террористическим организациям или соседям", то это уже печально совсем))) Лучшее, что может быть в таком случае, это просто блокировка от банка и внесение в ЧС без уведомлений. Ну а в худшем варианте, тебя примут без всяких звонков.

Мне кажется люди ведутся на такое, потому что смотрят сериалы по НТВ или что там сейчас в моде про "ментов", я хз реально, о чём думает человек, когда ему звонит аж целый ПОЛКОВНИК ФСБ)). Типа ну ничего себе, я удостоился такой чести, надо пообщаться....)

donc #:
Кстати странно, что мало кто знает о таком варианте. 

Ещё меньше знают о приложении МТС/за других операторов не могу сказать (хоть iOS, хоть Android), где можно прям из него звонить по домашней тарификации, и не важно, Wi-Fi это или 3G. 

plab #:

И часто вам встречаются домены с дефисом?

Постоянно, а что в этом такого? 

okir #:
Могу и дальше сказать что будет, если вы готовы конечно.

Рассказывайте, интересно почитать. Только не как Антоний Казанский )))

mezhgorod :
номер телефона для приема звонков из Беларуси в Россию

Если Вы хотите принимать звонки из Беларуси, находясь в России, на белорусский номер, попробуйте Телфин. Входящие бесплатно, правда абонентская плата от 4000р, но Вам для бизнеса, как я понял.


Всего: 675