Албена

Рейтинг
132
Регистрация
09.10.2013
Яндекс кобласит #:
Честное слово, я бы банил подобных токсичных персонажей или как минимум спрашивал бы справку из дурки, перед тем как разрешать здесь что то писать. Это же клинический персонаж - достаточно почитать историю, чтобы сделать выводы.

Да ему просто хочется, чтобы Let’s Encrypt перестал выдавать сертификаты обычным россиянам. Это в каждом сообщении прослеживается:

Artisan #:
Короче, дорогие Россияне, меняйте входящие указатели с модных HTTPS на традиционные HTTP без лишней S буквы для всех своих доменов.
Artisan #:

Официальный источник есть сайт самой Let’s Encrypt организации, не подменяйте действительность своими желаниями.

Хотя ему уже 3 человека объяснили, где он не прав, всё равно настаивает на своём. Полагаю, человек не гражданин РФ, поэтому спорить с ним нет никакого смысла, или доказывать что-то.

LEOnidUKG #:

Так может быть с сервером что-то?

3 VDS разных у них, всё работает в РФ. Есть один в финке, тоже без проблем.

Ну или БЕГИТЕ быстрее куда-то! Паника и всё такое! Надо быстро менять!

А куда бежать))? Уже и Яндекс облажался конкретно.


Всё работает нормально, Yandex.Cloud. 
Lazy Badger #:

Как уже отметили ранее - без реальных данных будет не анализ, а гадание. И да, редирект (любой) к настройкам DNS имеет отношение чуть менее, чем никакое: это настройки конкретноого вебсервера, обслуживающего конкретный сайт (а они в части редиректов чильно разные для apache/nginx/whatever)

Нужная совершенно конкретная техническая информация: какой сайт, на каких страницах,  чему и на каком уровне есть доступ. Можно давать ее публично, можно - в ЛС. И да, возниконевение редиректов как явления с изменением HTML-размерки не связано никак, это совершенно непересекающиеся сущности

HTH


Может этот сайт, что в стартовом посте? Там тоже с главной всегда идёт 302 редирект на языковую версию.

dakter #:

А если он на сайт вообще не попал, потому что интернет глушат?

Речь про другое, разве нет? 

Вот цитата:

"Мне всегда казалось, что клик засчитывается не по факту клику на баннер, а то что пользователь проведет на открывшемся сайте хотя бы несколько секунд."

tial #:
а то что пользователь проведет на открывшемся сайте хотя бы несколько секунд.
А если пользователю за секунду сайт не понравился и он Ctrl+W нажал? Это уже не проблема Яндекса, это проблема сайта. 
-TpaBkuH- #:
У меня точно также, и главное нет разницы какой контент залить: партянку с ключами или без, обычный контент для людей отвечающий быстро на запрос, итог: 20-25 место.  С новыми страницами тоже самое.
Аналогично (инфо коммерция-услуги). Но, не вижу смысла что-то менять в самом контенте. Если в Гугле всё в топ 1-3, то и дёргать не надо.  Яндекс это делает намеренно, а для каких целей, всем давно известно).
Volovikov #:

Даже Казанскому насыпали 10-ку 😁

Если Тоньке насыпали десятку, значит произошла инфляция "икса" )).
softerra #:
Мне кажется это человек в шлеме ..
Здесь таких много. ))
Сергей #:

Не) этот культурный 

Просто его банят тоже раза 2 в неделю, стабильно, как по расписанию). Вот и подумал, может прорвало)?
Всего: 675