Да ему просто хочется, чтобы Let’s Encrypt перестал выдавать сертификаты обычным россиянам. Это в каждом сообщении прослеживается:
Официальный источник есть сайт самой Let’s Encrypt организации, не подменяйте действительность своими желаниями.
Хотя ему уже 3 человека объяснили, где он не прав, всё равно настаивает на своём. Полагаю, человек не гражданин РФ, поэтому спорить с ним нет никакого смысла, или доказывать что-то.
Так может быть с сервером что-то?
3 VDS разных у них, всё работает в РФ. Есть один в финке, тоже без проблем.
Ну или БЕГИТЕ быстрее куда-то! Паника и всё такое! Надо быстро менять!
А куда бежать))? Уже и Яндекс облажался конкретно.
Как уже отметили ранее - без реальных данных будет не анализ, а гадание. И да, редирект (любой) к настройкам DNS имеет отношение чуть менее, чем никакое: это настройки конкретноого вебсервера, обслуживающего конкретный сайт (а они в части редиректов чильно разные для apache/nginx/whatever)
Нужная совершенно конкретная техническая информация: какой сайт, на каких страницах, чему и на каком уровне есть доступ. Можно давать ее публично, можно - в ЛС. И да, возниконевение редиректов как явления с изменением HTML-размерки не связано никак, это совершенно непересекающиеся сущности
HTH
Может этот сайт, что в стартовом посте? Там тоже с главной всегда идёт 302 редирект на языковую версию.
А если он на сайт вообще не попал, потому что интернет глушат?
Речь про другое, разве нет?
Вот цитата:
"Мне всегда казалось, что клик засчитывается не по факту клику на баннер, а то что пользователь проведет на открывшемся сайте хотя бы несколько секунд."
Даже Казанскому насыпали 10-ку 😁
Не) этот культурный