Не хотите отвечать - так и скажите. Или стыдно признаться? Тоже, в общем понятно.
Итак, откуда?
Вполне. Импульсивный, правда. А так типичный циник. Что для врача признак профессионализма.
Правильная реакция, хорошая.
Напомните, Вы откуда в Германию приехали?
Э, нет, ребята. Подопытный ТС только для вас, не обобщайте.
А вот аналогия с кокетливыми "поговорите, поговорите со мной тоже!!!" от нашего червивого величества напрашивается сама-собой. Мы её ещё обсудим с Arsh'ем.
Про медицину достаточно скажут другие, зачем мне вмешиваться? В конце концов, это уже как-то нечестно. Я же дам Вам фору и буду говорить на привычном Вам поле - на поле махрового троллинга.
У... "я приготовил целый ПАРК кровавых аттракционов". (с)
А начнём мы, конечно, издалека. Чтобы никто не догадался. ;)
Вы не налегайте на шнапс-то. Все в итоге в Ваших пьяных слюнях ходят. А самоконтроль - штука важная.
То да. 🍿
Ваша Родина ведь не СССР и не Казахстан (или откуда он там, кто напомнит?). Только немцам как-то побоку заскоки пришлых неадекватов. Ставили они их на место и в прошлом веке, и в позапрошлом. И нынешних турок приводят в чувство на раз-два.
Вы это имейте в виду. Распоясаться на форуме - одно, а плевать соседям в рожу - совсем другое.
В отличие от червячных королей я свою помощь не афиширую.
Объевшиеся шнапса неадекваты, сующиеся куда можно и куда нельзя со своими облезлыми претензиями к ненавидимой бывшей родине. Под маской, простигосподи, "хочу поговорить за медицину". Типа, в тему.
Кокетка, Вы бы шли спать, нервов собственных ради. Я ж катком пройдусь, а не кисточкой. Понимаете?
Бог ладно - это и простые смертные видят. Всей толпою. Сорок семь страниц только и говорят, что про страхование в РФ и про отличие этого убожества от европейского совершенства - и только koketkade не встревает, не хочет автору темы мешать.
Понятное дело.
Боюсь, что Вы поперхнётесь на первых же абзацах. Дней этак на несколько.
Он много чего говорит. Призвание такое.
Пока никто не знает. Показателю меньше месяца, народ не разобрался ещё.
Чувствую, это будет что-то эпохальное. "Сегодня вечером на Патриарших прудах будет интересная история!" (с)
Жаль только, что сегодня не пятница. Каноны всё же надо соблюдать.