юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
koketkade:
Ты хочешь об этом поговорить?

Не хотите отвечать - так и скажите. Или стыдно признаться? Тоже, в общем понятно.

Итак, откуда?

Cat_Out:
По-вашему, здоровый?

Вполне. Импульсивный, правда. А так типичный циник. Что для врача признак профессионализма.

koketkade:
Чо за бредогенератор?

Правильная реакция, хорошая.

Напомните, Вы откуда в Германию приехали?

Э, нет, ребята. Подопытный ТС только для вас, не обобщайте.

А вот аналогия с кокетливыми "поговорите, поговорите со мной тоже!!!" от нашего червивого величества напрашивается сама-собой. Мы её ещё обсудим с Arsh'ем.

koketkade:
За медицину пока ни слова не сказал

Про медицину достаточно скажут другие, зачем мне вмешиваться? В конце концов, это уже как-то нечестно. Я же дам Вам фору и буду говорить на привычном Вам поле - на поле махрового троллинга.

koketkade:
Зачем сосед?

У... "я приготовил целый ПАРК кровавых аттракционов". (с)

А начнём мы, конечно, издалека. Чтобы никто не догадался. ;)

koketkade:
всегда суешь свое рыло

Вы не налегайте на шнапс-то. Все в итоге в Ваших пьяных слюнях ходят. А самоконтроль - штука важная.

koketkade:
Твоя Родина никода мне на была Родиной, если чо.

То да. 🍿

Ваша Родина ведь не СССР и не Казахстан (или откуда он там, кто напомнит?). Только немцам как-то побоку заскоки пришлых неадекватов. Ставили они их на место и в прошлом веке, и в позапрошлом. И нынешних турок приводят в чувство на раз-два.

Вы это имейте в виду. Распоясаться на форуме - одно, а плевать соседям в рожу - совсем другое.

В отличие от червячных королей я свою помощь не афиширую.

koketkade:
Тебе инвалиды спать не дают или мигранты?

Объевшиеся шнапса неадекваты, сующиеся куда можно и куда нельзя со своими облезлыми претензиями к ненавидимой бывшей родине. Под маской, простигосподи, "хочу поговорить за медицину". Типа, в тему.

Кокетка, Вы бы шли спать, нервов собственных ради. Я ж катком пройдусь, а не кисточкой. Понимаете?

koketkade:
Блин, вот видит Бог, не я эту тему развязываю.

Бог ладно - это и простые смертные видят. Всей толпою. Сорок семь страниц только и говорят, что про страхование в РФ и про отличие этого убожества от европейского совершенства - и только koketkade не встревает, не хочет автору темы мешать.

Понятное дело.

koketkade:
Я опровергну все, что ты скажешь

Боюсь, что Вы поперхнётесь на первых же абзацах. Дней этак на несколько.

acket:
А ты говоришь, что нет страхования.

Он много чего говорит. Призвание такое.

Filtrator:
это скажется на массовых до-закупках?

Пока никто не знает. Показателю меньше месяца, народ не разобрался ещё.

Дейл Купер:
Фигасе! Алишер Усманов с Хадом схлестнулись...

Чувствую, это будет что-то эпохальное. "Сегодня вечером на Патриарших прудах будет интересная история!" (с)

Жаль только, что сегодня не пятница. Каноны всё же надо соблюдать.

Всего: 35219