юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Грязевых ванн спужался, бедолага. Впрочем, правильно спужался.

Перенесём на завтра, какие проблемы.

Это Вы в зеркало смотрите, Кокетка. Совсем уже в сон клонит.

ZiLok:
На Мастера и Маргариту? Или сразу на Булгакова?

На Швондера, конечно же.

Но у нас случай разухабистее, пахучей. Наша мокрица кинется на соседей. И вот это уже будет картина маслом. Хлопковым, прям по яранге.

koketkade:
тут вынужден внести корректировку

Выбились из сценария. Что случилось? Вон, и с велосипеда упали, шнапс пролили, дудку сломали. Так не годится. Нам такие клоуны на причинный орган не нужны. Совсем.

Давайте-ка обратно в седло. Да поживее. Вам ещё татуху отрабатывать.

Просим пардону у почтенной публики. Животная ещё молодая, цирковым номерам не обученая. Но ничего, мы из неё сделаем человека. Совместными усилиями. А пока зададимся вопросом - кто из барчонка мог вырасти, если бы не наше спасительное вмешательство? На кого кинется Шариков, когда скушает Филипп Филиппыча с Борменталем?

IndexSa:
Поэтому кому-то поцелуй принцессы, а кому-то румынки в ошейниках.

На здоровье. Плохо только, когда цыганский наркобарон начинает читать проповеди благообразным старушкам. И совсем плохо, когда патлатая джанга, ещё недавно кокосовый кумыс считавшая пиром богов, начинает капать на мозги своим бывшим соотечественникам.

До сих пор не понимая, напомню, значение и важность зубного порошка в повседневной жизни.

Но наш подопытный непрост. Он этим не ограничивается, не. Что вы. Себя-то он считает по волшебству преобразившимся пятиметровым атлантом, а всю "рашку" скопом - сборищем ублюдков и, по его признанию, поросячьего быдла. Которое надо просвещать батогами. Или, в минуту пьяного благорасположения, увещевая словом. Навроде "куда, свинячья рожа, прёшь" и прочими умилительными силлогизмами.

Поэтому ответ ему из "рашки" будет только один: одевай-ка, убогий, кафтан, портки, колпак с бубенцами и буратиньи туфли. И дуй поживее на сцену. Дудеть в дуду.

Татуху ещё не сделали, Кокетка? Пора бы. Близится час интенсивных грязевых ванн. Без татухи будет худо.

koketkade:
из-за проблем в плане социального развития?

Вы бы оставались внутри своих шнапсово-проституточных проекций. Всяко лучше выглядит. А то повторять чужие доводы вслед за оппонентом... тут и подростку стыдно станет. Что это за "сам такой!", действительно.

Продолжаем беседу.

Какие неприятности грозят нашему потерявшему берега великовозрастному дитяте? Очевидные: к нему относятся не как к невинному ребёнку или к баю, кишлак своих фантазий решившему реализовать на немецкой земле, а как ко взрослому белому человеку. Без турецко-арабских заскоков, без советской всячинки с душком.

Точно так же к нему относятся и на форуме. Точнее, относились когда-то давно. Ныне же наш спермотоксикозный самохвал катается нелепым мишкой по манежу и радуется любому аплодисману. Попивает шнапсок, ревёт вдосталь, да дудит себе в дуду. "Я, да я, да цепь от буя". Иногда, правда, под влиянием немецкой среды его сносит в нравоучительные композиции в духе "сейчас я тебя научу, как Родину любить".

Но вот тут извините. Дрессировщик вынужден достать кнут.

Господь с Вами, какие обиды на мокрицу. Лекцию прочитали - и в ведро.

koketkade:
Что касается моих вопросов, так они вполне нормальные и имеют право на существование.

Не имеют. Подшконочные взвизгивания вопросами у нормальных людей не считаются. Как и существа, их издающие, не могут быть собеседниками.

Вот клоунами - сколько угодно.

koketkade:
Мои отчеты заинтересовали не только мое руководство, но и нашего врача.

Представляю себе их облегчение. "Неужели нашёлся человек, на которого можно скинуть этого безнадёжного."

koketkade:
Ты вводишь читателя в заблуждение.

Тут Вы ошибаетесь, пардон. Читатель смотрит и попкорн "от Фомы" кушает, только Вы-то здесь при чём? Ваша задача - соответствовать сценарию. Т.е. скакать с тряпкой на голове, изредка выкрикивать заранее известные "контраргументы", демонстрировать богатый внутренний мир высокоразвитой мокрицы и прочим образом исполнять поступающие приказы.

А мы покамест продолжим.

Не понимающий значения зубного порошка барчонок закономерно достигает эверестовых масштабов как в своих претензиях на всезнание (начиная с медицины), так и просто в претензиях. К осмелившимся с ним спорить чумазым расеянам. В самом деле! Они там что, в конец без опохмелки охренели? Будут мне говорить за страхование? Да я сам ещё недавно вот этими вот руками всё видел! Умники, твою ж мать... ничего, сейчас я им покажу. Доканаю расспросами, для начала.

В общем, Вы это... пока суть да дело - когда в следующий раз к начальству пойдёте за подачкой, на обратном пути зайдите опять ко врачу и попросите сделать томографию. А потом со снимком к хирургу. Пущай на межушной соединительной ткани сделает татуху лазером. А текст будет такой:

"Не моё собачье дело."

Она нам скоро пригодится.

VoV@:
Не надо.

Надо, VoV@, надо:

Такого человека, как Данглар, надо было именно хватить обухом по голове, а не уколоть. Удар обухом возымел свое действие: банкир покачнулся и почувствовал головокружение; он уставился на Монте-Кристо бессмысленным взглядом, и зрачки его дико расширились.

Я, конечно, не Дюма, но и подопытный... не литературный персонаж. ;)

Проблем у вчера спустившегося с гор человека много. Тут и врождённая необразованность, и шокирующие приличных людей замашки, и общая неотёсанность, постоянно приводящая к курьёзам различной степени забавности. А также важная для нас неспособность к рефлексии.

Я не говорю об умении вести полемику - тут иллюзий можно не строить. Но у такого человека не хватает даже животного инстинкта понять, что и кому можно и нельзя говорить. Причём в ситуациях самых простейших. К примеру, не все эмигранты обязательно раньше жили в блиндажах с подножным кормом и дождевой водою. Среди таких же высокоразвитых особей. И не все, у кого не хватило ума эмигрировать (или кто по причине низколобости отверг эту спасительную мысль) являются жителями тундры с одной школой на тыщу километров.

А уж страшную мысль о том, что какой-то чумазый житель РФ может тебя, полуария с трёхпудовым мозгом, швырнуть на место, как нашкодившего котёнка, так и вовсе нельзя принять. Да и что он может? Свиная харя. Ведь у меня, сумевшего всех обмануть и пробраться в рай земной, всегда есть в арсенале с десяток убойных контраргументов. "Отшлёпаю по попке", "ты не гони, ты закуси", "конину, мухами обсеретую, ел?", "сходи на рыбалку, пробздись!", "червя будешь? держи! сытный!".

И что он сможет возразить, чукча русская? Убежит плакать, да и всё.

Подобная рябь примитивного сознания для европейца не проблема. В конце концов, все мы были детьми. Проблема в другом - наш ребёнок давно уже вырос, обзавёлся семьёй, растительностью и гонором. Причём гонор этот далеко не детский. Это гонор распоясавшегося нигера. Который, повторяю, только вчера спустился с гор и словарным запасом своим не удивляющий даже Эллочку.

Не говоря про запас идейный и, тем более, нравственный.

То бишь, Шариков. Вы зубным порошком давно пользовались?

Всего: 35219