Удобнее же по анкорам сортировать, а не по всему тексту. Надо вот найти ссылки типа "подарок на 23 февраля", а там всё с окружением:
В итоге у тебя один и тот же анкор оказывается в трёх разных местах.
Пункт договора, отвечающий за действия по кнопке из выдачи, у Вас есть право процитировать публично?
Ответьте толком - Вы отдельно платите за каждое бронирование по кнопке в выдаче или она входит в комплекс услуг, оплачиваемый целиком?
Avelon, сделаешь?
Там же и написано, что косяк технический и вообще о другом. Поправят, надо думать.
Собственно, о чём сыр-бор тогда... одни однобокие догадки.
Значит, этой проблемы нет (а если база пойдёт в паблик - надо ею пользоваться, больше ничего не остаётся).
Имеется в виду читерство (клик по кнопке засчитывается рейтингу, хотя он должен "принадлежать" самому заведению).
А с ценообразованием-то что (не успеваю за чатом)? За что идёт оплата рейтингу - за действие по кнопке отдельно, или за комплекс услуг в целом?
И что? А на сайте меню.ру она к чему прикреплена, к небу со звёздами?
А это вообще при чём?
Поясните толком, в чём именно?
Проблемы две, обе они не стоят поднятого шума.
1. Обработка кнопки осуществляется сторонней организацией, при этом есть риск утечки данных. Ну так этот риск вполне возможно как обратить себе на пользу (самому воспользовавшись базой с остальными ресторанами), так и нивелировать (отказавшись от услуг сторонней организации).
2. Сторонняя организация неправомерно берёт деньги - тут надо понять ценообразование, только и всего. Если оплата берётся за каждый клик (смс, звонок или иное действие), то да, ситуацию можно признать граничащей с мошенничеством. А если установка кнопки уже входит общий прайс, то, как уже было сказано, я бы с радостью отказался от остальных услуг только ради одной этой фичи.
Поскольку даже спецразмещение меркнет по сравнению с ней.
А о чём тогда? На ровном месте поисковики я расхваливать не стану, будьте уверены. Я с ними вообще в контрах. :)
Т.е. всякие меню.ру и прочие аналоги надо запретить? Предвосхищая вопрос - в чём принципиальная разница между "перехватом клиента" на сайте самого рейтинга и через кнопку в выдаче?
Формирование прайса у ресторейтинга уже было в теме? Дайте ссылочку, я пропустил, видимо.
Если оплата рейтингу идёт не за каждый клик по кнопке, а формируется по иным критериям, то подобные "левые фирмы"... можно только поприветствовать.