юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Valentine11:
вопрос на засыпку

Ой, не надо. Мне лучше сразу ответы, без наводящих.

Можно ли для вебмастера сделать сортировку по клику на "Текст ссылки" не по полному (окружающему) тексту вообще, но именно по анкору?

Два варианта т.е. - "Текст ссылки" и "Текст анкора", к примеру (хотя, по хорошему, их переименовать надо).

dlyanachalas:
в конкуренты набиваются

Это, как бы, вообще не моё и не ко мне. Спрашиваю из интереса.

dlyanachalas:
пулы получают пожертвования

А зачем они вообще нужны?

dlyanachalas:
им платит сеть

Сеть?

А в чём выгодна содержания мультипула (и вообще, его создания) уже спрашивали?

seolink74:
которые делают человека лучше

Слишком общая формулировка. Как это - лучше?

Не может! 🍿

Кому прям совсем надоело играть - ступайте на тестовый сервер с ПВП-шмотом на 90 лвл и качайте ради фана сложные ачивки. Превознесение во фракциях, облёт континентов, феникс в Крепости Бурь и пр.

А так, да, надоедает. Полетаешь над местностями ностальгии ради, выследишь очередного редкого монстра с синим шмотом для трансмогрификации - да и всё, собственно.

P.S. Хотя в каком-нить Награнде просто так иногда полетать хочется. :)

Олимпиада заканчивается, иных сдерживающих факторов вроде и нету.

Большая статья про долгосрочную девальвацию рубля. Несколько эмоционально и с повторами, но вполне обстоятельно.

Девять пунктов, майнеры, воркеры, ручные настройки, коды кошельков, панды/btc/wmx... воистину, владелец интуитивного решения заработает больше, чем владелец любой биржи.

Вот чем надо заниматься, кстати - унификацией всех криптовалют под единый стандарт, обеспечивающий простоту и универсальность майнинга.

Интересно, какую долю рынка среди проданных они займут.

Всего: 35219