Ой, не надо. Мне лучше сразу ответы, без наводящих.
Можно ли для вебмастера сделать сортировку по клику на "Текст ссылки" не по полному (окружающему) тексту вообще, но именно по анкору?
Два варианта т.е. - "Текст ссылки" и "Текст анкора", к примеру (хотя, по хорошему, их переименовать надо).
Это, как бы, вообще не моё и не ко мне. Спрашиваю из интереса.
А зачем они вообще нужны?
Сеть?
А в чём выгодна содержания мультипула (и вообще, его создания) уже спрашивали?
Слишком общая формулировка. Как это - лучше?
Не может! 🍿
Кому прям совсем надоело играть - ступайте на тестовый сервер с ПВП-шмотом на 90 лвл и качайте ради фана сложные ачивки. Превознесение во фракциях, облёт континентов, феникс в Крепости Бурь и пр.
А так, да, надоедает. Полетаешь над местностями ностальгии ради, выследишь очередного редкого монстра с синим шмотом для трансмогрификации - да и всё, собственно.
P.S. Хотя в каком-нить Награнде просто так иногда полетать хочется. :)
Олимпиада заканчивается, иных сдерживающих факторов вроде и нету.
Большая статья про долгосрочную девальвацию рубля. Несколько эмоционально и с повторами, но вполне обстоятельно.
Девять пунктов, майнеры, воркеры, ручные настройки, коды кошельков, панды/btc/wmx... воистину, владелец интуитивного решения заработает больше, чем владелец любой биржи.
Вот чем надо заниматься, кстати - унификацией всех криптовалют под единый стандарт, обеспечивающий простоту и универсальность майнинга.
Интересно, какую долю рынка среди проданных они займут.