А, пардон. Не заметил редиректа на ski.ru
1. sci.ru как-то странно определяется - в ЯКе якобы нет, тИЦ неверный и т.п.
2. На r01 поменялся адрес архивов, надо бы поправить в программе.
С комментариями у него отдельная история (много поклонников).
Продублирую здесь, о противостоянии x-коины vs. золото.
С Днем Рождения. :)
Очередное косвенное подтверждение, что криптовалюты есть не случайное изобретение, а были целенаправленно созданы как альтернатива золотому стандарту.
Голубицкий пишет на тему:
Последняя треть кода считается за подвал, насколько я помню.
Им самим там инфляция неслабая грозит. Так что поди пойми ещё, что быстрее обесцениваться будет.
Репликация отлажена, можно логиниться и писать что по старому адресу, что по новому? Казусов с двойной авторизацией не предвидится?
Кстати, как обстоят дела с поиском по личке, списком пользователей и прочими мелочами?