Мануал + программа

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#51
groupwm:
логинится

Авторегер на ресурсах имеется в наличии?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#52
юни:
Авторегер на ресурсах имеется в наличии?

Он там не нужен. Там 1 ресур, принцип программы-бота. регистрация аккаунта - ручная.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#53
юни:
sbklasiki, Вы можете описать функционал самой программы?

Отправил в лс

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#54

я понял что за тема - нужно писать на определенном ресурсе исключительно осмысленные посты. за это и платят. но тупо копипаст не пройдет - нужно самому только писать.

мой SEO блог (http://tiprus.com)
BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#55

Если будет использоваться самый дорогой форум с оплатой 30 центов за сообщение, то для набора 26-28 у.е./сутки нужно 87-94 сообщения. Но сообщения должны быть осмысленные и не менее 150 збп. Соответственно, 14000 збп осмысленного текста за 1 час как-то сложновато набрать, как мне кажется ))

А если брать форумы более дешевые (по 8 центов и ниже), то тогда нужно 300-400 сообщений (если даже не очень осмысленных) за 1 час набрать. Что тоже как-то сложно осуществить ))

Или в чем-то есть фишка еще?

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#56
Bacardi-V:
Если будет использоваться самый дорогой форум с оплатой 30 центов за сообщение, то для набора 26-28 у.е./сутки нужно 87-94 сообщения. Но сообщения должны быть осмысленные и не менее 150 збп. Соответственно, 14000 збп осмысленного текста за 1 час как-то сложновато набрать, как мне кажется ))
А если брать форумы более дешевые (по 8 центов и ниже), то тогда нужно 300-400 сообщений (если даже не очень осмысленных) за 1 час набрать. Что тоже как-то сложно осуществить ))
Или в чем-то есть фишка еще?

Кто сказал про 150 знаков? Кто Вам сказал про такие цены на сообщения?

У меня ничего подобного нет.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#57
sbklasiki:
Кто сказал про 150 знаков? Кто Вам сказал про такие цены на сообщения?
У меня ничего подобного нет.

Ок, а сколько нужно сообщений набирать по Вашей схеме? ))

P.S.: Информация по ценам есть на самих форумах. Если у Вас ничего подобного нет по ценам, то следовательно, оплата меньше 5 центов за сообщение (на таких форумах как раз нет ограничений по минимальной длине сообщений). Т.к. с бОльшей оплатой есть только несколько форумов, но Вы сказали, что по цене сообщения у Вас ничего такого нет ))

Просто хочется понять, на сколько реально тратить 1 час времени по Вашей разработанной схеме.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#58
Bacardi-V:
Ок, а сколько нужно сообщений набирать по Вашей схеме? ))

P.S.: Информация по ценам есть на самих форумах. Если у Вас ничего подобного нет по ценам, то следовательно, оплата меньше 5 центов за сообщение (на таких форумах как раз нет ограничений по минимальной длине сообщений). Т.к. с бОльшей оплатой есть только несколько форумов, но Вы сказали, что по цене сообщения у Вас ничего такого нет ))

Просто хочется понять, на сколько реально тратить 1 час времени по Вашей разработанной схеме.

Я не буду называть цену за сообщения т.к. она не фиксированная.

У меня несколько вариантов развития событий т.е. не обязательно сидеть весь час

Подробнее все в мануале

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#59
groupwm:
Не пропал, а пытаюсь сделать автоматизацию, потому что руками там нужно работать

Вот она суровая молодежь серча: захотел побухать, отмазывайся "я автоматизировал")

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#60
andreyv1:
Вот она суровая молодежь серча: захотел побухать, отмазывайся "я автоматизировал")

После последнего звонка еще с лимонада не отпустило?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий