юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
SmartSEO:
Мало того что в 3 раза дороже, так еще и маринуются все в одной бочке с часовым дневным ограничением в 10%.

Так сервисы разные бывают. Можно вообще взять решение, подобное тому, что в подписи, и масштабировать его под свои объёмы.

Злобный Гыук:
В данный момент с 9 акков, максимум на одном 150к, на остальных меньше.

У Вас получалось снять данные по 2-3 миллионам запросов в течение суток? Каков был процент ошибок?

Многие наши клиенты в своё время ушли от xml именно из-за проблем с объёмами.

Serg_CS:
после апдейта всем может понадобиться срочно глянуть позиции и система окажется загружена почти на 100%.

Это не проблема. Пара серверов на расшаренном стомегабитном канале может держать пару десятков миллионов запросов в сутки - соответственно, в распределённой сети нагрузка падает пропорционально числе узлов.

Злобный Гыук:
правда не с одного аккаунта яндекса

А со скольки именно?

antonio919:
В чем нечитабельность?

В их размере.

aleksakfima:
я тебя всегда уважал за то, что никогда в прямую не обманываешь

Ох, какая фраза... Прям, вместо правил раздела можно вешать. Жырным таким шрифтом:

Важно: Посетители раздела "Инфопродукты" всегда ценят местных продавцов за то, что те обманывают не впрямую. А какбэ... любя. С уважением. Ласково.
aleksakfima:
По сути, тема - это одна большая идея, которую каждый должен САМ обернуть и превратить в свой кейс.

Да здесь любая методика (из тех долей процента, на которых стоит хотя бы задержаться взглядом) представляет собой как раз идею, которую имеет смысл переложить на совершенно другие даже не тематики, а отрасли.

А не кнопку бабло, разумеется.

sear4er:
Тематик много, возможен таргетинг трафа.

Ну, и вот какого рожна толпы народа спрашивают про конкретную тематику на пятистах страницах? Трудно, что ли, сразу же указать хотя бы примерный список из пары десятков направлений - куда стоит смотреть, а куда категорически не подходит?

Есть список?

Подумал было, что кабель уже по квартирам расходится "с двумя провайдерами"... так и вижу себе поседевших начальников системных архитекторов и инженеров, вой СБ от одного только упоминания ТЗ и прочие прелести попыток скрестить две магистрали...

Teh.Nik, если провайдеры дадут dhcp-соединение, то проще будет руками вынимать один кабель и подключать второй.

MyGarant:
Форумчане, как вы думаете?

Форумчане думают одно - долго ещё этот поток будет продолжаться?

Поинтересуйтесь, каков у них процент успешных запросов. Мало ли, может действительно ситуация сейчас изменилась к лучшему.

andr0s:
Нет никакого смысла раскрывать

Ну, можно и сравнить, к примеру. Не Вы одни годами парсите поисковую выдачу. А то как-то не вяжется "нет смысла" и "может" - уж что-то одно тогда.

Arskillord:
это позволяет совершить 30К запросов к яндексу в месяц

Вы пробовали XML на 500к запросов, и не в месяц, а в сутки? С девятого что ли года народ плюётся на глюки сервиса, всплывающие на больших объёмах.

Читаю:

Сохраняются только логи общения между Jabber-аккаунтами.

А как всё сохранять? В списке контактов на сайте у меня там всего пара людей.

Всего: 35219