Мануал + программа

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#41
oleshkanew:
К отзыву lusan - /ru/forum/comment/12815238;postcount=24, добавлю что тема заключается в оплачиваемом постинге, оплата за сообщения. Чем больше придумаете сообщений по теме - тем больше профит.
Софт который идет в комплекте - рабочий. Но он автоматизирует только отправку сообщений.
Оправдана ли цена? Конечно нет. Да и что можно заплатить за "Вот вам сайт, на нем платят за каждое сообщение"?

Кнопки бабло нет. Все равно придется что-то делать руками, это очевидно.

Мой метод максимально автоматизирован, если готовы сделать лучше, делайте.

Больше отзывов я думаю не требуется. Подтверждение о работе схемы есть.

Цена лично считаю, что оправданна т.к. она отбивается меньше чем за неделю, а дальше Ваш профит.

Напомню, контакты через ЛС

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#42

Данный софт только постит и чтобы сделать диалог нужно много ручной и головной работы. Это не заработок, а руками легче будет. Софт способен постить предложения, а нужно не только предложения чтобы не спалиться. Аська не включена потому что я наверно не дома. Сами как думаете.? Я бы и копейки не заплатил бы за эту тему.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#43
groupwm:
Данный софт только постит и чтобы сделать диалог нужно много ручной и головной работы. Это не заработок, а руками легче будет. Софт способен постить предложения, а нужно не только предложения чтобы не спалиться. Аська не включена потому что я наверно не дома. Сами как думаете.? Я бы и копейки не заплатил бы за эту тему.

Софт позволяет очень сильно экономить время.

Вместо того чтобы 8-9 часов сидеть за компьютером и поститься все руками, вы тратите час и получаете выхлоп от 8 часовой работы.

Помоему размен хороший

Мой способ маловероятно подходит для занятых и ленивых людей, но для людей которые ищут стартовый капитал в несколько тысяч $, с запасом времени, я уверен, подойдет отлично.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#44

sbklasiki, на что идут стартовые вложения 10-20 баксов, если это тупо постинг?!

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#45
0pium:
sbklasiki, на что идут стартовые вложения 10-20 баксов, если это тупо постинг?!

В том то и дело, что не "тупо постинг".

На что они идут будет раскрыто в мануале.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#46

Опять что ли форумы про Форекс?

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#47

тестил данную схему и прогу. программа справляется со своими задачами. автоматизировать данный процесс не возможно - ручная работа присутствует, причем в большом количестве если подключать программу. проще без программы все делать и палева не будет как из-за бота.

4000 за программу? очень дорого. ПО пишется за 20 минут такое: переход на урл - клик по ссылке - заполнение формы - клик - задержка.

Чтобы автоматизировать данную схему - нужен человеческий интелект внедрять в ПО, к сожалению я не китаец, чтобы такое сделать. Может и китайцы смогут, хотя врядли

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#48
groupwm:
тестил данную схему и прогу. программа справляется со своими задачами. автоматизировать данный процесс не возможно - ручная работа присутствует, причем в большом количестве если подключать программу. проще без программы все делать и палева не будет как из-за бота.
4000 за программу? очень дорого. ПО пишется за 20 минут такое: переход на урл - клик по ссылке - заполнение формы - клик - задержка.
Чтобы автоматизировать данную схему - нужен человеческий интелект внедрять в ПО, к сожалению я не китаец, чтобы такое сделать. Может и китайцы смогут, хотя врядли

Многие считают, что цена завышена.

Пускаю цена всех копий с 4,000 до 2,000 руб.

Про программу уже говорилось. Она экономит порядка 6 часов в день.

В мануале будет описано как удобней всего работать с программой. Если сделаете как написано в мануале, все будет значительно проще

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#49

sbklasiki, Вы можете описать функционал самой программы?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#50
юни:
sbklasiki, Вы можете описать функционал самой программы?

логинится, переходит на указанный url и постит сообщения с задержкой, сообщения выдергивает из каждой строки программы. т.е. что написал, то и запостило. на зенке 4 минуты нужно на шаблон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий