юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Поздравляю. :)

Алексей Пучков:
сами обзвоните реальных продавцов

Баян. Ужели и скидку в 10-50 т.р. за метр не дают? Спрашивали? А после произнесения баяна "у ваших конкурентов таких-то - дешевле на 35%" - тоже не дают?

Ceres:
Скажем так - нелеквид продается с трудом.
Неликвид по цене почти докризисной - не продается.
Ликвид, особенно то что уже готово и сдано, а если еще и с отделкой - продается и заканчивается. Думаю до НГ все распродадут.

Вот и на здоровье. А мы подождём нового цикла строительства, безо всяких взяточно-лужковских и прочих нефтяных пузырей. ;)

Слава Шевцов:
Я не хочу пиариться за счёт дня рождения форума

Может, те сразу дать куда-нить? :) Шоб был!

Loko:
P.S. А какие государство несет расходы из-за часовых поясов?

+1. Или тут всем пофигу?

Не, ну как без казашек... Кстати, а Джекик будет? :) :)

Accountant:
ты, Долгорукого будешь?

Я-то буду. Проблема в том, что после этого - все тогда будут, никуда не денуццо. :) Тем более, если администрация не против.

И всё тогда, до казашек не доживём. :)

Каширин:
Jefa:
ШАНС-ON, если приносить свое можно, то порадую печень компании


Можно

У-у-у-у...... пропал Калабуховский дом.....

Что, реально можно?

KupluSsilki:
темы слили шоль..

Точно... и зачем?

Seolan:
Этот форум для всех и каждый имеет право высказывать свое мнение.

Это заблуждение (на право высказывать здесь своё мнение наложены существенные ограничения), и Вы имеете все шансы испытать последствия этого заблуждения на себе.

Shabash85:
не представляю как это возможно

Проще всего по F5 смотреть фронт в коде выдачи, в случае релизного её варианта.

Shabash85:
в лисе также и по большинству запросов выдает нечто похожее на снежинск

Видимо, действительно возникает ошибка в FF в основной выдаче, после поиска в буках... хотя я не вижу чёткой зависимости.

Список s-front`ов с новым релизом никто не делал?

Можно будет сравнить.

Slavomir:
А причем здесь это?

Это не про Вас.

Slavomir:
Народ делится наблюдениями

Да если бы. Наблюдений меньше половины, попыток анализа - от силы 10 постов, а всё остальное - левые остроты и тупой флуд.

Кабацкое сборище, а не обсуждение.

Всего: 35219