Поздравляю. :)
Баян. Ужели и скидку в 10-50 т.р. за метр не дают? Спрашивали? А после произнесения баяна "у ваших конкурентов таких-то - дешевле на 35%" - тоже не дают?
Вот и на здоровье. А мы подождём нового цикла строительства, безо всяких взяточно-лужковских и прочих нефтяных пузырей. ;)
Может, те сразу дать куда-нить? :) Шоб был!
+1. Или тут всем пофигу?
Не, ну как без казашек... Кстати, а Джекик будет? :) :)
Я-то буду. Проблема в том, что после этого - все тогда будут, никуда не денуццо. :) Тем более, если администрация не против.
И всё тогда, до казашек не доживём. :)
У-у-у-у...... пропал Калабуховский дом.....
Что, реально можно?
Точно... и зачем?
Это заблуждение (на право высказывать здесь своё мнение наложены существенные ограничения), и Вы имеете все шансы испытать последствия этого заблуждения на себе.
Проще всего по F5 смотреть фронт в коде выдачи, в случае релизного её варианта.
Видимо, действительно возникает ошибка в FF в основной выдаче, после поиска в буках... хотя я не вижу чёткой зависимости.
Список s-front`ов с новым релизом никто не делал?
Можно будет сравнить.
Это не про Вас.
Да если бы. Наблюдений меньше половины, попыток анализа - от силы 10 постов, а всё остальное - левые остроты и тупой флуд.
Кабацкое сборище, а не обсуждение.