У топов вообще всё в жизни хорошо. Не только среди диджев.
Только основная масса тут каким боком...
А процент безработицы среди них какой?
И про отсутствие денег в "профессии".
Блин, а я открываю холодильник сегодня - а оттудова три пузыря "Царской охоты" на меня смотрят. Екарный бабай, думаю, что это?! Откуда? Кому? Зачем?
Пока вспоминал - весь чай выпил.
P.S. Женщины опять в кабак зовут... как жить-то, а?
Лёню с Мотоманычем перепутал. :)
Коньячог-то взять, тов. Генерал?
Я не знаю, что Вам мешало ответить на вопрос сразу же.
Вот же вопрос, в третий раз:
И в тикетах я несколько раз спрашивал, как быть с аукционом?
Есть в панели такая опция или мне всё время придётся тикеты писать?
Хорошо, без РуЦентра. Так как это сделать?
Есть ещё один:
Или мне каждый раз руками создавать тикеты? Не говоря про мониторинг аукциона и пр.
Зачем тогда реселлер, спрашивается.
Не помогают, поэтому я здесь. Так как перехватить на автомате?
А где конкретно в my.ru-tld.ru? Всю админку излазил.