юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
RussianDomainer:
набрал в ютубе "top djs in the world 2014"

У топов вообще всё в жизни хорошо. Не только среди диджев.

Только основная масса тут каким боком...

А процент безработицы среди них какой?

RussianDomainer:
и ты забываешь о всех своих проблемах, горестях, неудачах и тоске...

И про отсутствие денег в "профессии".

motoman:
разошлись в 10:30 утра

Блин, а я открываю холодильник сегодня - а оттудова три пузыря "Царской охоты" на меня смотрят. Екарный бабай, думаю, что это?! Откуда? Кому? Зачем?

Пока вспоминал - весь чай выпил.

P.S. Женщины опять в кабак зовут... как жить-то, а?

zerohold:
Нуу как-то так

Лёню с Мотоманычем перепутал. :)

Тигра:
Алкоголь нон-стоп и хорошее настроение обеспечены и гарантированы!

Коньячог-то взять, тов. Генерал?

MrKIM:
Давайте не будем делать из форума чат.

Я не знаю, что Вам мешало ответить на вопрос сразу же.

MrKIM:
Я понимаю что вам хочется чтоб я догадался в чем ваш вопрос, но так не получится.

Вот же вопрос, в третий раз:

юни:
Так как перехватить на автомате?

И в тикетах я несколько раз спрашивал, как быть с аукционом?

Есть в панели такая опция или мне всё время придётся тикеты писать?

MrKIM:
хотябы потому что у РуЦентра нет АПИ

Хорошо, без РуЦентра. Так как это сделать?

MrKIM:
вам ответили на все вопросы

Есть ещё один:

юни:
Так как перехватить на автомате?

Или мне каждый раз руками создавать тикеты? Не говоря про мониторинг аукциона и пр.

MrKIM:
А по сути нужно пройти по всем регистраторам и у каждого сделать заказ.

Зачем тогда реселлер, спрашивается.

Не помогают, поэтому я здесь. Так как перехватить на автомате?

А где конкретно в my.ru-tld.ru? Всю админку излазил.

Всего: 35219